Миллион алых роз: за 4 года учительница математики превратила кусок земли в розарий, которым любуются все соседи и друзья

Тхан всегда мечтала об уютном семейном гнездышке. Когда четыре года назад им с мужем предоставилась возможность купить небольшой участок в черте города, женщина сразу приняла предложение. Инвестиция оказалась весьма прибыльной. Теперь мечта Тхан сбылась: у нее есть не только дом, но и сад ее мечты.

Хобби с детства

Тхан работает учителем математики. Ее супруг также строит карьеру в сферу образования. Большую часть времени они проводят на работе, но тем не менее женщина считает необходимым уделять время любимому хобби - садоводству.

Наша героиня рассказывает, что родилась и выросла в сельской местности, поэтому хорошо знает, как и за какими растениями правильно ухаживать, что делать, что получить большой урожай, и т. д. Она привыкла к жизни на земле, поэтому была рада через долгие годы жизни в городе переехать в частный дом.

Кропотливый труд

Поначалу был только голый участок без растительности. Супругам пришлось делать все с "нуля". Первым делом они занялись строительством дома. Получился не роскошный коттедж, а уютный и компактный одноэтажный дом. Тем не менее он довольно просторный для того, чтобы там жить и еще и принимать гостей, и даже оставлять их на ночевку.

Затем Тхан приступила к реализации главного проекта - созданию розария и фруктового сада. Саженцы женщина приобрела в специализированном интернет-магазине. Она выбрала самые лучшие сорта апельсина, грейпфрута, гуавы, а также овощей.

После этого женщина принялась за розы. Она высадила десятки кустов на территории всего участка так, чтобы в итоге весь дом практически утопал в благоухающих цветах.

Тхан умышленно приобрела розы разных сортов и оттенков, чтобы сад заиграл новыми красками. Получилось очень красиво, словно в ботаническом саду.

Повод для гордости

Главная изюминка - это беседка и металлическая арка из нержавеющей стали, ведущая к дому. Именно этими сооружениями наша героиня гордится больше всего.

Сейчас, когда все высажено, Тхан и ее мужу остается только поддерживать красоту на участке. Уход за цветами отнимает немало времени. Только на один полив уходит час-полтора, не говоря уже о профилактических мерах по борьбе с вредителями.

Тем не менее, такая ситуация не угнетает и не утомляет женщину. Тхан в радость ухаживать за любимыми цветочками, садом и огородом. Плюс ко всему рядом есть единомышленник: муж нашей героини также увлекается садоводством.

Теперь Тхан с супругом с удовольствием принимает гостей у себя в доме и принимает многочисленные комплименты от друзей и родственников. Наконец-то сбылась мечта женщины, и она обзавелась уютным семейным гнездышком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится садоводство?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.