Пожалуй, это самый маленький дракон. Девушка вяжет милые игрушки для украшения стола

Сейчас, когда практически по всему миру был объявлен карантин, многие люди ищут занятия, которые могут их развлечь в домашних условиях. И один из лучших вариантов в подобной ситуации - это рукоделие. Эта девушка решила облегчить свое беспокойство и понизить уровень стресса при помощи вязания крючком, одновременно получая прекрасное и очаровательное изделие, которое украсит любой стол.

Искусство амигуруми

Знаете, если вы все еще ищете, чем же заняться во время карантина, то попробуйте начать вязать маленькие игрушки в технике амигуруми. Это искусство вязания зародилось в Японии.

С его помощью можно сделать множество поистине очаровательных фигурок животных вроде такого миниатюрного дракона. Связанное девушкой маленькое мифическое животное всего имеет около 2 см в высоту.

В частности, его можно использовать в качестве брелка или просто украсить им стол.

Единственная сложность в данной ситуации - вам все придется делать самостоятельно. Но в целом, вы можете сделать сами крошечное творение своего любимого животного в любом цвете и размере в зависимости от собственных предпочтений. Так что хватит ничего не делать, карантин - самое время заняться чем-то новеньким и попытаться поэкспериментировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали вязать в технике амигуруми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.