Как я выращиваю картошку в квартире: сажаю ее в специальный короб с дверкой для извлечения клубней

Как оказалось, картофель теперь можно сажать не только на огороде или каком-то земельном участке на даче, но и выращивать его просто в квартире. Для этого необходим специальный короб из дерева с дверкой, чтобы из него можно было извлекать клубни. Теперь получить хороший урожай стало очень легко.

Деревянный короб для картошки

Не стоит переживать, что у вас маленькая квартира или нет дачи, где можно было бы посадить картошку. Существует специальный деревянный короб, который дает возможность не только выращивать ее, но и легко получить доступ к урожаю. Теперь можно не спешить в магазин, чтобы купить картофель, если у вас нет собственного дома с небольшим земельным участком.

Посадка в такой короб осуществляется просто, а картофельные клубни будут расти очень быстро. Чтобы собрать урожай, нужно открыть дверцу сбоку и забрать картошку.

Короб легко сделать или можно приобрести, а потом самостоятельно собрать. Всегда прилагается инструкция, которая покажет, как нужно действовать. Но в любом случае сборка проста и не потребует много времени.

Дверца для сбора картофельного урожая может находиться с одной или сразу с четырех сторон.

Деревянный короб прост в обращении и не требует никаких дополнительных знаний и умений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Воспользовались бы вы таким способом выращивания картофеля?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.