Мужчина превращает балконы в настоящие райские сады: смотрим как

Я просто обожаю садоводство, и вот недавно наткнулась на дизайнера, который превращает скучные балконы в настоящие оазисы. Если разобраться, то так может сделать каждый. Нужно просто немного фантазии и усилий. Давайте рассмотрим самые удачные из балконных проектов, которые просто созданы для уютного отдыха.

Живая стена

Живая стена сейчас очень популярна и ее часто можно найти в самых модных барах и офисах, но почему бы не принести ее на балкон? Чтобы это выглядело максимально красиво, живая стена должна быть центральной частью пространства, а остальная часть пространства должна быть без дополнительных элементов декора.

Минималистский стиль

Этот стиль использует простой и гладкий дизайн, чтобы сделать пространство особенным, создавая спокойную и успокаивающую обстановку. Если вы пытаетесь воссоздать этот образ у себя на балконе, выбирайте простые, но красивые растения, такие как бамбук, деревья бонсай, эвкалипт и японский клен.

Кочевое Святилище

Если вы любите путешествовать, то превращение вашего городского балкона в кочевое святилище, именно то, что надо. Выберите теплую цветовую палитру с терракотовыми горшками и мягкой мебелью. Для растений выбирайте такие, как Баррель Кактус, Мантия Леди или Новая Гвинея Импатиенс.

Сад на открытом воздухе

Используйте компактные полки и висящие горшки с растениями вокруг областей естественного света, чтобы создать очаровательное природное пространство. Множество комнатных растений и текстур имеют главное значение, выбирайте такие растения, как Змеиный завод, Бостонский папоротник, Мирная лилия и Алоэ Вера.

Деревянный стиль

У вас на балконе много деревянных панелей? Почему бы не сделать это особенностью пространства, так как в саду много элементов, в которые можно вложить древесину. Просто не забудьте дополнить естественный вид другими натуральными материалами. Добавьте много разных трав, таких как розмарин, тимьян и шалфей, или таких растений, как папоротник с мягким щитом и любисток.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая идея понравилась вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.