Девушка хотела выбросить старую детскую кроватку: идея о создании подвесной клумбы остановила ее

Кейт О'Донохью – молодая мама. Когда ее ребенок подрос, встал вопрос, куда девать кроватку. Сначала она хотела просто выбросить ее, а потом решила что-нибудь сделать из нее. В итоге родился оригинальный проект с подвесными клумбами в саду.

Гениальная идея

Кейт выложила пост в интернете, в котором рассказала о своей поделке: "Я давно хотела соорудить цветочную клумбу в саду. Долго искала подходящую конструкцию, которую можно было бы бы повесить на заборе и разместить цветочные горшки.

Когда малыш подрос и детская кроватка была не нужна, я решила найти ей иное применение". Идея оказалась удачной.

Одну стенку кроватки она вскрыла светлым лаком, другую – черной краской. Оригинальные "лесенки" она прикрепила к забору и купила несколько горшков с крючками. Они удобно надеваются на планки, при желании их можно снять или перевесить в другое место. Очень практично и красиво. В общей сложности такие клумбы обошлись в копейки, а результат получился замечательным.

Отзывы пользователей в Сети

Кейт впервые поделилась оригинальной идеей в группе на Facebook. Пост сразу же собрал более 2 000 лайков и более 200 комментариев. Людям понравилась ее идея, ведь кроватки есть или были у каждого. Возможность использовать их таким образом многие оценили и взяли на заметку. К примеру, один из членов группы написал: "Прекрасно! У меня есть 2 кроватки, но я не знал, что с ним делать. Теперь я тоже буду использовать их своем саду. Спасибо, Кейт".

Поделка вдохновила многих членов группы сделать то же самое. Одна женщина по имени Клэр сказала, что сделала так же, но с терракотовыми горшками. Она покрыла "лесенку" слоем аэрозольной краски, и получилось тоже красиво. Многие присылали свои фото похожих поделок, которые появились под влиянием этого поста. Попробуйте и вы применить таким образом старую детскую кроватку. Добавьте оригинальный элемент дизайна в свой сад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея применения детской кроватки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.