Женщина обнаружила, что кто-то срезал цветы с ее клумбы: рядом лежала записка

Женщина поделилась в соцсетях запиской от своей соседки, которая сорвала цветы в ее саду. Записка с объяснением причины и трогательный подарок от вежливой «воровки» растрогали сердца пользователей социальных сетей. В мире много отзывчивых людей, и эта история – яркое тому доказательство.

"Кража" цветов

Многие люди жалуются на своих соседей, но героини нашей истории - приятное исключение. Женщина из графства Сазерленд (Шотландия), пожелавшая сохранить анонимность, показала записку от своей соседки и рассказала о своей реакции на произошедшее.

Записка гласила: «Привет, соседка, я живу за углом, и моя крестница завтра выходит замуж. К сожалению, цветочный рынок закрыт, поэтому мы не смогли купить цветы, которые хотели. Я приходила спросить, можно ли нам сорвать три гортензии в вашем саду, но вас не было дома, и никто не открыл мне дверь. Надеюсь, вы не возражаете, что я сорвала у вас цветы. Вы наша спасительница, и благодаря вам завтрашняя свадьба станет еще более особенной! Спасибо! Мишель».

Трогательный ответ

Вместе с запиской Мишель оставила конфеты в качестве благодарности! Это очень милый жест. Всегда приятно, когда тебе оказывают подобные знаки внимания. Ведь она могла просто сорвать цветы и уйти, как сделали бы многие на ее месте. Но женщина нашла способ выразить свою благодарность соседке.

Хозяйка сада отнюдь не была раздражена тем, что у нее сорвали гортензии. Напротив, она великодушно предложила свою помощь: «Я буду очень счастлива, если вы сорвете столько цветов, сколько вам нужно. Пожалуйста, приходите и возьмите еще немного, если хотите, например, для украшения столов и т. д.»

Пользователи соцсети похвалили женщину за трогательный жест и доброе отношение к соседям. Одна девушка написала: «Я прочитала вашу историю и заплакала. Вы удивительный человек! Именно так люди должны относиться друг к другу. Я желаю всем таких хороших соседей».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы отреагировали, если бы вам прислали такую записку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.