Муж думал, что сын - не его, пока не увидел, как жена меняет малышу подгузник

Подобная история могла произойти с любой женщиной. Родив долгожданного сына, она надеялась на помощь и поддержку мужа, а вместо этого натолкнулась на упреки в измене. Впрочем, в данной ситуации все закончилось хорошо…

Беременность

Карина с Александром давно мечтали о ребенке, однако забеременеть Карине никак не удавалось. Когда в конце концов, после многочисленных походов по врачам, девушка увидела две полоски на тесте, счастью супругов не было предела. Беременность протекала тяжело, неоднократно Карине приходилось лежать в больнице на сохранении, однако в конце концов все обошлось, и в назначенный срок на свет появился славный мальчик. Малыша назвали Сережей…

Отец

Не зря говорят, что дураков везде хватает. Еще пока Карина была беременной, друзья Александра, особенно выпив, отвешивали глупые шуточки по поводу того, точно ли будущий малыш принадлежит Александру. Дескать, вон сколько всяких ситуаций, когда жена мужу изменяет с соседом - а вдруг, мол, Сашка, и у тебя так? С соседом у Карины и Александра отношения были действительно хорошие – не дружеские, но тепло-соседские, однако Карину очень обижали и возмущали такие подколы. Александр же, казалось, не реагировал на такие слова. Но только казалось…

После пяти дней в роддоме Карину с маленьким Сережей выписали. Александр пришел в роддом за ними. Карина продемонстрировала ему наследника, но вместо ожидаемой радости увидела на лице мужа злость, горечь, гнев. Не сказав ни слова, Александр развернулся и вышел, не отвечая на отклики. Ничего не понимающей Карине пришлось вызывать такси, чтобы добраться до дома. Хотелось плакать от непонимания и обиды, но из-за малыша она держала себя в руках.

Александра дома не оказалось. Он появился лишь под вечер, пьяный. Сразу прошел к кроватке, посмотрел на спящего ребенка и спросил: «Чей он?». Как оказалось, его смутил цвет волос мальчика – малыш родился совсем светленьким, а Карина с Александром оба были темноволосыми. «Дошутились! Неужели правда от соседа?!».

Как вспоминала позже Карина, в тот момент эмоции ее просто захлестнули. Но память о том, что шуметь нельзя – можно разбудить малыша, оказалась сильнее. Она сообщила супругу, что ребенок – его сын, а если он в это не верит, то можно сделать экспертизу. Правда, добавила Карина, после подобного унижения им будет не по пути, жить она с ним больше не станет.

Яркая отметина

Неизвестно, куда бы зашел этот разговор с агрессивным и пьяным супругом, но в этот момент проснулся и заплакал Сережа. Карина взяла ребенка на руки, стала менять подгузник. Александр стоял рядом, наблюдая за ней, - и вдруг изменился в лице. Он увидел на ножке мальчика приметное пятно – яркую белую родинку над лодыжкой. У него самого была точно такая же – и точно на том самом месте. Этот факт доказывал, что Сережа действительно его сын. "Но почему он светленький?" – продолжал повторять Александр как заведенный. Он упустил из виду, что его собственная родная бабка была блондинкой с голубыми глазами. Кроме того, волосы новорожденных часто меняют цвет позже.

Александру долго пришлось вымаливать прощение у супруги. Когда она, наконец, простила его, в семье воцарился лад – Александр оказался образцовым отцом, который души не чаял в сыне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы повели себя в подобной ситуации?
Комментариев 41
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Ну, папаша и идиот! Слава Аллаху, жена его простила! Ведь даже если у нас - казахов ребёнок родится ярко рыжим, это ничего не значит. Ведь предки казахов были голубоглазыми и рыжими! Нынешний цвет кожи и волос мы получили от монголов, благодаря Чингизхану и его воинам, подпортившим нам кровь! И обращать внимание на такие мелочи - глупо! Респект маме!
Копировать ссылку
12
Друзья -идиоты!!!!!
Копировать ссылку
3
дети первые 2 недели не слышат. Авторы на самом деле молодцы, пишут правильные сказки. Людям такие надо читать.
Копировать ссылку
15
Дружки - собутыльники, с их пьяными нашептываниями, наверное не одну судьбу сломали.
Копировать ссылку
-9
и всё таки тест на установление отцовства должен быть в обязательном порядке по закону.....затраты на проведение теста готов оплатить любой отец
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.