Сестры в шутку сдали ДНК-тесты, после которых им стало не до смеха: у одной из них оказалось два отца

Две сестры из Соединенных Штатов всегда были очень разными внешне, а одна из них совсем не похожа ни на кого из членов семьи. В связи с этим между девочками возникло недопонимание. При этом их мама уверяла, что они родные друг другу и отец у них один. Но все же сомнения оставались. Однажды в шутку были сданы ДНК-тесты, после чего сестрам стало не до смеха: у одной из них оказалось сразу два отца.

Загадочные вопросы крови

В русском языке есть поговорка "кровь людская - не водица", а в английском употребляется выражение blood is thicker than water, дословно означающее "кровь плотнее воды". В обоих случаях говорится о превосходстве родственных уз над прочими отношениями.

А также существует утверждение, что вопросы крови являются самыми сложными в мире. В частности, оно присутствует в романе "Мастер и Маргарита". Когда главной героине сообщили, что она королева, ее это очень удивило и даже испугало. И она спросила Коровьева, почему он так считает. И тот упомянул о тех самых сложнейших вопросах. Далее мы читаем у Булгакова:

И если бы расспросить некоторых прабабушек и в особенности тех из них, что пользовались репутацией смиренниц, удивительнейшие тайны открылись бы, уважаемая Маргарита Николаевна. Я ничуть не погрешу, если, говоря об этом, упомяну о причудливо тасуемой колоде карт. Есть вещи, в которых совершенно недействительны ни сословные перегородки, ни даже границы между государствами.

Все сказанное тесно связано со следующей историей.

"Она в семье своей родной казалась девочкой чужой"

Случилось так, что младшая сестра Сьюзен Богги из города Ричмонд в штате Техас, США, с самого детства издевалась над ней. Во время просмотра мультиков, в которых главный герой внешне отличался от окружающих, маленькая Мануэль тыкала пальцем в экран и кричала Сьюзи, что эта история о ней, ведь она не похожа ни на кого из их семьи. И это было сущей правдой. При этом у сестер были совершенно разные характеры, что отмечали и все вокруг.

Повзрослев, Сьюзен стала спрашивать мать, почему в их семье она выглядит белой вороной. Та, разведя руками, оставляла вопрос дочери без ответа и добавляла, что девочка является родной и ей, и отцу, несмотря ни на какие домыслы.

Женщина не остановилась на одном лишь убеждении, и, желая успокоить девушку, представила Сьюзен документы, указывающие на ее происхождение. Но и это не помогло. Периодически в памяти Сьюзен Богги стал возникать образ загадочного мужчины, который некогда, заходя к ним в гости, украдкой давал матери деньги. Кроме того, в ее сознании всплыло имя Нано.

Помогла "черная пятница"

Возможно, Богги так и прожила бы в сомнениях всю жизнь, если бы "черная пятница" не вмешалась в ее судьбу. Незадолго до Дня благодарения, уже будучи пятидесятилетней женщиной, она наткнулась в Сети на объявление, гласящее о том, что на прохождение ДНК-тестов предлагается большая скидка. Недолго думая, она решила пошутить, приобретя сертификат на тест для себя и младшей сестры. Однако, когда был получен результат, обеим стало не до смеха.

Анализ показал, что у женщин разные отцы. На том же самом сайте, где был заказан тест, удалось разыскать мужчину, который был ближайшим родственником старшей сестры по линии отца. Она немедленно написала ему. По предварительным данным, Руби Моралес, проживающий в Корее, был ее двоюродным братом. Своего родственника Сьюзен спросила о таинственном Нано, который тут же был найден.

Не смогли сдержать слез

Его полное имя - Сервандо де Лос Сантос. Как оказалось, он родной дядя Руби и отец Сьюзен. Через двоюродного брата женщина вышла на связь с последним. Им хватило всего одного разговора посредством Zoom, чтобы они узнали и признали друг друга. Как оказалось, Сервандо долгие годы носил в кошельке фотографию дочери в детстве, которую он и продемонстрировал.

А правда заключалась в том, что, когда мать Сьюзен Богги, разведясь с первым супругом и выйдя замуж во второй раз, попросила мужчину не появляться в жизни ребенка. Он скрепя сердце пошел женщине навстречу, но о дочери никогда не забывал. Во время первой встречи, которая была весьма эмоциональной, оба не смогли сдержать слез. И дочь, и отец внешне очень похожи, кроме того, их объединяют и схожие чувство юмора и темперамент.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.