В Сети набирает популярность челлендж, где люди делятся фото себя и родителей в одном возрасте

В социальных сетях постоянно появляются какие-то новые челленджи, и вот возник очередной. Его суть – показать себя и фото своих родителей в одинаковом возрасте. Челлендж стал вирусным и жизненным: оказывается, подавляющее большинство миллениалов взрослеют во всех планах намного позднее своих мам и пап.

Разница налицо

Такие фотографии принято подписывать забавным образом. Например: "Мои родители в 24 года: имеют двух детей, дом и дачу. Я в 24 года: смотрю в пижамке в виде носорога мультики и ем мороженое".

С чем это связано? Возможно, с нынешним уровнем жизни. Быть может, кто-то и хотел бы позволить себе тихую семейно-бытовую жизнь, но условия сейчас не те. Зарплаты, цены на жилье, обстановка в мире – тоже. Впрочем, давайте не об этом!

Что намного важнее: миллениалы делают акцент на удовольствие. Хотят быть счастливыми и веселиться!

А почему бы, собственно, и нет? Ведь жизнь одна, надо прожить ее так, чтобы она запомнилась!

Возможно, наши родители нас не понимают. Ведь в аналогичном возрасте они могли быть серьезными людьми с четкими жизненными целями, в то время как их З0-летний сын до сих думает о том, кем хочет стать, когда вырастет.

Тем не менее нынешняя молодежь признана намного более образованной и развитой, чем та, которая была лет 50 назад. Сейчас чуть ли не у каждого есть высшее образование!

Но также у нас есть свобода. Возможно, она нас несколько распустила. Но кого это волнует? Ведь мы привыкли жить легко, и в этом есть своя прелесть.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этих отличиях разных поколений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.