Медсестры заметили, что у них похожая внешность. Разговорившись, они обратили внимание и на другие совпадения. Оказалось, что они сестры

В Соединенных Штатах проживает 1,7 миллионов американцев корейского происхождения. Кто бы мог подумать, что две взрослые женщины, в свое время усыновленные разными семьями из Америки, окажутся в одной больнице и через время осознают, что являются сестрами по крови.

Удивительное открытие

Судьба свела Холли О'Брайен и Меган Хьюз в одной из американских больниц. Обе работали там медсестрами. Внешнее сходство заставило их обратить внимание друг на друга, ведь у обеих был азиатский тип внешности. Разговорившись, женщины выяснили, что обе родились в Южной Корее. Потом в процессе диалога всплыла еще более любопытная информация: на родине они жили в одном и том же городе. Мало того, носили одну фамилию.

Сопоставив эти факты, Холли и Меган отправились сдавать анализ ДНК. Результаты ошеломили обеих: они оказались родными сестрами по отцу.

Превратности судьбы

Холли помнит, как жила сначала с мамой и папой, но потом мама скончалась и девочка осталась с отцом. Вскоре родитель женился на другой женщине, у них родилась дочка. О'Брайен вспоминает, что у нее были прекрасные отношения с мачехой, их семью можно было назвать счастливой. Однако в какой-то момент произошла трагедия: умер глава семейства. После этого Холли очутилась в детском доме уже без сестры. В 9 лет ее усыновила американская семья и перевезла в Штаты.

Что касается Меган, то она была очень маленькая, когда попала в детский дом, поэтому не помнит ни матери, ни отца. Совсем крохой ее удочерили американцы и, как и Холли, перевезли к себе на родину.

Воссоединение

Поскольку Холли была старше на момент удочерения и помнила о сестре, она предпринимала попытки ее разыскать. Увы, поиски ничего не дали. В детском доме и органах опеки развели руками: мол, не знаем, где найти вашу сестру, сведений нет.

Сейчас Холли и Меган очень рады, что обрели друг друга и породнились семьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история сестер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.