Мужчина сдал тест ДНК и узнал, что у него есть 13-летний сын от бывшей девушки

Иногда, когда отношения в паре не складываются и женщина узнает, что беременна, она принимает решение растить ребенка в одиночку. Но что произойдет, если спустя годы отец и сын узнают о существовании друг друга? Один мужчина поделился на форуме своей историей и рассказал о том, как неожиданно для себя узнал о том, что у него есть 13-летний сын. Далее история рассказана от имени героя.

Реакция семьи

Мать и жена попросили меня сдать ДНК-тест для составления нашей родословной. И неожиданно для себя я узнал о том, что у меня есть сын от моей бывшей девушки. Мои мать и жена позитивно отреагировали на эту новость, но мне было тяжело осознать тот факт, что у меня растет взрослый сын, о котором я ничего не знаю.

Я собираюсь поговорить с ним сегодня, и я понятия не имею, что сказать. Жена уверяет меня, что все пройдет хорошо и мы быстро найдем общий язык, но у сына могут возникнуть вопросы ко мне. Надеюсь, он полностью осознает, что решение сохранить информацию обо мне в тайне не было связано с каким-то плохим поступком с моей стороны.

Утраченные годы

Я узнал последним о существовании сына, и мне больно от того, что я упустил драгоценные годы, которые мы могли бы провести вместе. Что я скажу ему? Мне жаль, что меня не было рядом. Мне жаль, что он вырос без меня. Мне больно по многим причинам. Эта новость полностью изменила мою жизнь.

Я не из тех парней, которые бросают своих детей. Я бы помогал своей бывшей девушке и принимал участие в воспитании ребенка. Как мне сказали, у него благополучная жизнь. У него есть дядя и дедушка, но я считаю, что это не может восполнить отсутствие отца. По крайней мере сын, кажется, ни о чем не жалеет.

У меня есть маленькая дочь, и теперь она обрела старшего брата. Но именно благодаря тому, что я уже испытал радость отцовства, я понимаю, как много я пропустил - от своих первых шагов моего мальчика до окончания начальной школы.

Предательство

Мне так много нужно обдумать. Я не спал прошлой ночью и смотрел его фотографии и видео. Я хочу, чтобы он был здесь, рядом со мной. Я его отец, а он мой сын.

Ребенок хорошо воспринял новость о том, что у него есть отец. Он не испытывает ко мне никаких негативных чувств. И хотя мне кажется, что мы легко сможем построить наши отношения, мне будет трудно преодолеть чувство предательства.

Воспоминания из детства

Я тяжело воспринял новость о сыне, потому что меня в свое время бросил отец. Он ушел из семьи, когда мне было 14 лет, и его жена была против того, чтобы я жил с ними. Мы с отцом так и не смогли сблизиться. Внезапно я оказался на его месте и, сам того не осознавая, лишил своего сына отца, как когда-то это сделали со мной. Но у нас разные истории, ведь я не знал о существовании ребенка.

К счастью, мою бывшую девушку поддерживали ее родственники. Но я не могу не думать о тех днях и ночах, когда ей приходилось работать в два раза больше. Я много раз извинился перед ней за это, а она только рассмеялась и сказала, что все в порядке. С сыном тоже все в порядке. Он просто рад, что мы нашли друг друга. Моя жена полностью поддерживает меня, и мы рады, что наша семья стала больше. Во мне много нерастраченной любви, которую я буду дарить своему сыну. Теперь у него есть отец, который его очень любит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, женщина поступила правильно, скрыв от своего бывшего возлюбленного, что у них родился сын?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.