Идеи для уникальных фотоподарков: на каких предметах можно напечатать снимок

Фотоподарок - прекрасный способ удивить человека. Сейчас можно сделать принт почти на чем угодно. Например, на кепках, футболках, кружках и даже магнитах. Некоторые делают фотопазлы. Только удивить людей все сложнее. Вот несколько идей, которые обязательно будут оценены по достоинству.

Гаджеты

Печать на панелях разнообразных устройств - прекрасная идея для того, чтобы порадовать человека. Можно отдать предпочтение сменным мобильным панелям или крышке ноутбука. Оригинальное оформление обязательно порадует человека. Принт придаст девайсу уникальный, неповторимый вид.

Современные технологии позволяют наносить принт прямо на устройство. Это полностью безопасно. Удивительный фотоподарок придется по вкусу даже самому избирательному человеку.

Правда, не везде берутся печатать прямо на девайсах. Чаще встречаются съемные панели для мобильных, планшетов и смартфонов, пригодные для фотопечати.

Для музыкантов

Современные технологии позволяют печатать на любых материалах. И даже на музыкальных инструментах. Например, на барабанах и гитарах. Но это далеко не самое лучшее решение.

Хочется порадовать друга-музыканта? Можно сделать фотопечать на чехлах и корпусах для хранения. Логотип группы и ее название способны не только служить оригинальным украшением, но и оказаться идеальным средством рекламы.

Новое слово в дизайне интерьера

Фотоподарок может быть непредсказуемым. Сегодня в дизайне интерьера огромной популярностью пользуются фотообои. Трудно поверить, но разместить свои картинки и снимки можно на...дверях!

Дверь с принтом - уникальный и интересный прием, используемый при дизайне интерьера. Отличный способ оформления комнаты или офиса. Любимый пейзаж или собственная фотография будут радовать человека. Дверные наклейки - это новое слово в презентах с принтами.

Искусственная кожа

Печать на разнообразных материалах редко кого может удивить. Новое слово в этом направлении - использование искусственной кожи. Данный материал все чаще используется в ресторанах. Печать на коже используют при создании меню в старинном стиле.

Распечатать на таком фотоподарке можно все, что угодно. Лучше отдавать предпочтение тексту и небольшим фотографиям/картинкам. Обычно печать на искусственной коже является неким дополнением к основному презенту или элементом декора.

Древесина

Новый тренд фотоподарков - это печать по дереву. Натуральная древесина хорошо сохраняет снимки на протяжении долгих лет. Даже через десятилетие такой подарок не перестанет радовать человека.

Напечатать на дереве можно все, что угодно. Это неплохая идея для подарка на какое-нибудь торжество с определенной тематикой. Можно распечатать на таком презенте не только фото, но и карту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.