Эмма Таппинг накупила своим детям столько подарков, что елку едва заметно: но людям это не понравилось

Мамы стараются дать своим детям самое лучшее, осчастливить их. Правда, иногда бывает так, что стараются они настолько сильно, что переходят все разумные границы, как это сделала Эмма Таппинг. Ее стремление порадовать своих детей на рождественские праздники вызвало шок у пользователей социальных сетей.

А где же елка?

Мать троих детей выложила в социальные сети фотографию, на которой за нагромождением из подарков было трудно разглядеть елку. В ответ получила настоящий шквал критики от пользователей. Нашлись даже такие, которые назвали 38-летнюю женщину «отвратительной» и «эгоистичной».

В ответ Эмма написала, что не передумает по поводу подарков: это ее деньги и она может тратить их так, как хочет.

Нашлись и те, кто поддержал мать в ее стремлении дарить детям радость. Но таких было немного.

Стоит сказать, что Эмма сталкивается с жесткой критикой своего рождественского безумия уже не первый раз. Но продолжает в том же духе, так как считает такое поведение правильным.

Закупать подарки к Рождеству женщина начала еще в январе, потратила около 2 000 фунтов стерлингов (чуть больше 160 тысяч рублей).

А вот в течение года Эмма детей не балует: «Если они чего-то хотят, то должны выполнять свои обязанности. Например, если ребенок сломает свой телефон, новый он от меня не получит».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, права ли Эмма?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.