Что можно и что нельзя дарить женщинам на 8 марта: 4 подсказки

Не за горами 8 марта и для всех мужчин становится актуальным вопрос, что же подарить любимой в Международный женский день. Если вы еще не определились с презентом, тогда прислушайтесь к советам специалистов и возьмите на вооружение четыре подсказки.

Вкладывайте особый смысл

Для женщины подарок - это способ общения, возможность понять, как к ней относится и что думает мужчина. Например, абонемент в тренажерный зал, подаренный любимым, девушка может расценить как призыв к тому, что нужно худеть.

"Я толстая", - это первое, что подумает женщина, получив такой подарок. Так что перед тем, как что-либо купить, подумайте о том, что именно будет подразумевать ваш презент и как повлияет на эмоциональное состояние любимой.

Исходите из ее хобби и предпочтений

Вы наверняка знаете, что больше всего нравится и вдохновляет вашу женщину. Если она увлекается рисованием, подарите ей краски, кисти, мольберт.

Если она с замиранием сердца смотрит на витрины обувного магазина, подарите ей пару туфель. Если она обожает сумки, подарите ей сумку, даже если у нее уже скопилась внушительная коллекция.

Исходите не из того, что женщине нужно по вашему мнению, а что ей хочется и что дарит ей положительные эмоции.

Дополните основной подарок деталями

Женщины видят скрытый смысл и мессендж в каждом подарке. Именно поэтому настолько беспроигрышен вариант "коробка конфет - букет цветов - открытка".

Или плюшевый мишка, который говорит при нажатии на кнопку "Я тебя люблю". Так что обязательно добавьте милую деталь, а лучше несколько, к своему основному подарку.

Подарки, символизирующее ваше единство

Каждой женщине приятно осознавать, что вы ее любите и хотите всегда быть рядом. Хорошо, если подарком вы сможете донести до любимой свои чувства, так что отличными являются варианты презентов, с помощью которых вы словно говорите любимой: "Мы будем делать это вместе".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже определились с подарком на 8 марта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.