Любовь или проблемы: выбранная картинка покажет, что случится на будущей неделе

В воскресенье вечером многие люди начинают постепенно визуализировать, как же будет выглядеть их следующая неделя. "У меня будет много работы", "совершенно нет времени увидеть друзей, ведь нужно учиться", "нужно пойти в спортзал" - это лишь некоторые фразы, которые возникают в мозгу.

Планирование будущего

Люди автоматически настроены на то, чтобы думать и организовывать некоторые вещи наперед. Однако следует понимать, что никогда точно нельзя выяснить, что же будет в будущем, ведь открываются бесконечные возможности.

Однако вы можете поиграть и хоть немного узнать о том, на чем же вам нужно сосредоточиться на следующей неделе. Просто посмотрите фотографии, а затем выберите лист и горшок. Как только вы выбрали, то узнайте о том, что же символизируют эти два символа.

Возможные комбинации

Теперь, когда вы выбрали лист и горшок, то самое время узнать об их значении. Выбранный вами лист может говорить о том, что ваша неделя пройдет:

1. С проблемами.

2. С сюрпризами.

3. С любовью.

4. С самоанализом.

А вот значения, о которых говорит выбранный вами горшок:

а) это будет хорошее время для того, чтобы позволить впустить в свою жизнь что-то новенькое;

b) это будет хорошее время для вас выбросить все, что вы не хотите иметь в своей жизни;

с) это будет хорошее время для вас попробовать поискать то, что вы действительно желаете иметь в своей жизни;

d) это будет хорошее время для вас, чтобы обнажить свое сердце в ситуации, которая требует от вас вашего внимания и участия.

Теперь все, что вам осталось сделать, это совместить оба значения. Вот в такой забавной манере вы сможете понять, на чем же вам нужно концентрироваться в ближайшем будущем в том случае, если вы хотите преуспеть. Да, гадание с такой комбинацией больше является творческой силой, нежели на самом деле подробно говорит о будущем, но так вы сможете настроиться на хорошую и позитивную следующую неделю.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о таком забавном гадании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.