Головоломка на внимательность: найдите за 16 секунд мишку без бабочки (я справилась за 15)

Эта головоломка бросает вызов любителям упражнений для мозга. Попробуйте найти всего лишь одного плюшевого мишку, который не носит галстук-бабочку. Текущий рекорд по времени, затраченном на решение, составляет впечатляющие 16 секунд. Однако, возможно, вы сумеете найти правильный ответ еще быстрее?

Найдите уникального медвежонка

Эта хитрая головоломка ставит перед вами задачу найти уникальный элемент. И это может быть сложнее, чем вы думаете.

Головоломка, созданная частным британским агентством по воспитанию Perpetual Fostering, включает большой выбор очаровательных плюшевых игрушек, одетых в синие и зеленые галстуки-бабочки. Но можете ли вы найти того, кто забыл этот аксессуар?

По словам создателя, в среднем на разгадку уходит около 30 секунд. Так сколько же времени это займет у вас? При этом задача подходит как взрослым, так и детям.

Обнаружить элемент очень сложно, но если вы продолжите поиски, то найдете заветную разгадку. Удачи вам!

Прокрутите вниз для получения ответа.

Лиза Виттер, менеджер Perpetual Fostering, прокомментировала: «Мы любим такие головоломки! Это отличный способ бросить вызов мозгу. И заодно потренировать ваше терпение. Подобные активности очень любят наши воспитанники. Мы специально заказываем такие проекты у художников».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

За сколько секунд вам удалось найти мишку без бабочки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.