Можно ли зимой обойтись без сумки: девушка решила провести эксперимент и носить все свои вещи в карманах

Сумки стали обязательным аксессуаром для каждой женщины. Конечно, носить вещи в них значительно удобнее, но довольно часто дамы используют эти изделия исключительно для придания необходимой завершенности всему образу. Одна женщина из Нью-Йорка решила провести над собой необычный эксперимент. Американка отказалась от сумочек в зимнее время и начала носить вещи в карманах одежды. Результатами такого опыта женщина поделилась в социальных сетях.

На старт

В публикации женщина отметила, что за всю жизнь собрала довольно внушительную коллекцию различных сумочек. Причем часто доходило даже до того, что она брала с собой сразу несколько аксессуаров подобного типа.

Причину такого поведения дама видела в недостаточном планировании. Женщина отмечала, что либо сразу нагружает себя массой различных дел, либо планирует очень мало, поэтому-то и не знает, что ей может пригодиться в дальнейшем.

Опрос

Постепенно необходимость использовать сразу несколько сумочек даму начала раздражать. На фоне этого она даже запустила опрос в социальных сетях. Женщина сделала несколько фотографий и напрямую спросила у подписчиков, достаточно ли на ней разных сумочек в настоящий момент. Люди поддержали необычную задумку и тоже начали делиться аналогичными фотографиями.

Эксперимент

Позже американка решила провести эксперимент и полностью отказаться от сумочек. Все необходимые предметы она начала носить непосредственно в карманах. Сначала привыкнуть к жизни без сумок для женщины было довольно сложно, но потом она отметила, что никаких особых проблем такое поведение не вызывает.

Определенные неудобства были, но через некоторое время удалось полностью адаптироваться к текущей ситуации.

Ключи, бумажник, смартфон, различные гигиенические принадлежности можно всегда разместить по карманам, освободив руки и избавившись от необходимости покупать новые сумочки.

Иногда в дорогу приходится брать очень много различных предметов. В таких ситуациях американка прибегает к некоторым простым хитростям. Например, женщина старается надеть несколько видов одежды с большими карманами. Это позволяет вместить все необходимые предметы.

Во время сборов куда-либо американка советует убедиться, что карманов много, а их размер позволяет вместить все необходимые предметы. Нужно также учесть и простоту доступа. Чем легче и проще удастся попасть в карман, тем быстрее получится вынуть нужный предмет.

На двухсторонних куртках дама советует использовать карманы сразу с обеих сторон. Эффективность ношения вещей в таком случае только увеличится. Можно также присмотреться к различным курткам с внутренними карманами. Использование одежды подобного типа только увеличит эффективность переноски вещей.

Для минимизации проблем можно также подумать над рядом простых советов. Например, смартфон можно поместить в специальный чехол и повесить на шею. В результате удастся освободить минимум один карман. Увеличится и уровень безопасности. Вероятность кражи гаджета карманниками снизится в несколько раз.

Стиль жизни

В публикации американка также отметила, что эксперимент позволил ей сформировать новый стиль жизни. Улучшилось и здоровье. При постоянной переноске тяжелых сумок увеличивается давление на сосуды рук. В результате чего в будущем могут возникнуть некоторые проблемы с кровоснабжением верхних конечностей. Отказ от сумочек решает проблему на корню, минимизируя все возможные риски.

Вместо итогов

Повторить такой эксперимент сможет каждая девушка. Однако вопросам подбора вещей в этом случае нужно уделить особое внимание. Малейшие оплошности дадут обратный результат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы повторили такой эксперимент?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.