Не отклоняйте комплименты мужчин: советы полным дамам, как обрести уверенность

Некоторым полным девушкам не хватает уверенности в себе, именно поэтому они не могут в полной мере насладиться радостями жизни. На самом деле у дам с пышными формами есть множество плюсов, которыми они могут гордиться. Вот несколько советов от опытных экспертов.

Признайте свои сильные стороны

Наверняка у вас есть сильные стороны характера или вы в чем-то преуспели. Это никак не связано с весом, поскольку внешность не имеет приоритетного значения. Можно быть прекрасным специалистом и хорошим человеком, будучи полной, и ничего не уметь и ни в чем не преуспеть с самыми идеальными формами. Поэтому напишите список своих преимуществ и периодически его перечитывайте. Это вам придаст уверенности.

Используйте утверждения

Если никак не можете себя принять такой, какая вы есть, постарайтесь себя убедить в своей неотразимости. Постоянно повторяйте, глядя на свое отражение в зеркале о том, что вы себя любите, делайте комплименты. Найдите плюс в том, что вы себя хорошо чувствуете, а это уже большое счастье. Напомните самой себе, что вы умеете выстраивать отношения с другими людьми и о том, что находитесь в гармонии с собственным телом. Говорите себе больше хорошего, это не помешает.

Не отвергайте комплименты

Неуверенных в себе девушек можно сразу заметить, поскольку они не умеют принимать комплименты. И речь сейчас не только о дамах с пышными формами. Поблагодарите, если кто-то сказал вам комплимент и ни в коем случае не отказывайтесь и не оправдывайтесь в том, почему вы так хорошо выглядите.

Найдите себе единомышленников

Сложно поверить, что взрослая девушка не может найти себе друзей из-за своего большого веса. Это является прерогативой невоспитанных школьников, которые дразнят одноклассника. Если вы являетесь хорошим человеком и специалистом, мало кто обратит внимание на вашу внешность. Поэтому постарайтесь больше проводить времени с этими людьми и избегать тех, кто имеет по поводу веса другую точку зрения.

Не сравнивайте себя с другими

Все мы разные, и есть много худощавых женщин, которые мечтают обрести пышные формы. Возможно, это для вас может показаться странным, однако так оно и есть. поэтому ни в коем случае себя ни с кем не сравнивайте, тем более в негативном ключе. Помните о своей уникальности, яркости и неповторимости. Вы являетесь для себя лучшей, и об этом не стоит забывать.

Не будьте себе врагом

Помните о том, что только вы сами можете стать препятствием для достижения собственных целей. Поэтому двигайтесь вперед и не обращайте ни на что внимания. делайте все только ради себя, а не для того, чтоб кому-то понравиться. Когда вы полюбите себя от всей души, будете удивлены, как быстро люди к вам потянутся. Они почувствуют вашу энергетику уверенности и полюбят вас еще больше.

Наслаждайтесь жизнью

Вы вправе наслаждаться жизнь в полной мере. Поэтому занимайтесь спортом, больше путешествуйте, встречайтесь с друзьями, отдыхайте, работайте в свое удовольствие. А если вас так тяготит проблема с лишним весом, избавьтесь от нескольких килограммов без ущерба для своего здоровья. Просто больше двигайтесь и правильно питайтесь. Истинная красота исходит изнутри, это следует помнить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Комплексуете ли вы по поводу фигуры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.