Как загадывать желания, чтобы они быстро исполнялись: 9 приемов, которые помогают быстро добиться своего

Некоторые думают, что для того, чтобы желание исполнилось, нужно прибегнуть к магическим обрядам и эзотерике. Однако все дело в механизмах работы психики человека. В основе исполнения желания - работа с бессознательным. Чтобы воплотить в жизнь мечту, нужно разобраться в устройстве психики. Важны внутренняя стойкость, готовность взять ответственность, вера в себя, то, чего мы боимся.

Порой мы уверены в том, что точно знаем, чего хотим. В действительности нам нужно иное. К примеру, если вы хотите иметь красивый большой дом, возможно, вам просто нужно внимание окружающих. Если вы мечтаете о популярности, красоте, успехе и богатстве, скорее всего, эти желания так и останутся мечтами. Если же вы настроите собственное подсознание на определенные установки, очень скоро получите желаемое. Это не магия и не чудо, это - результат управления психикой.

1. Что делать

Современный мир устроен так, что люди живут в ускоренном темпе и не имеют времени сделать остановку и осознать, чего на самом деле хотят. Часто мечты меняются и мы не знаем, что делать, чтобы желание сбылось. Иногда мы получаем желаемое, но поздно, а хочется сейчас. Ситуация становится хуже от внутренних диалогов о нелюбимой работе, окружающих, нестабильном финансовом положении. Подсознанию не свойственно усваивать негативные установки, поэтому желания не исполняются. Есть риск получить то, чего вы боитесь и избегаете.

Чтобы понять, что именно требуется сделать, чтобы желание сбылось, нужно изменить мыслеформы с негативных на позитивные. Сконцентрируйтесь на чем-либо одном.

2. Верная формулировка

Первым шагом на пути воплощения желания в жизнь является его правильная формулировка. Оно должно быть простым и уместится в одну утвердительную фразу. Возможно, вы загадаете абстрактное желание: “Пусть послезавтра у меня все будет нормально”. Лучше прибегнуть к более точной формулировке: “Послезавтра я успешно сдам экзамен”.

Чтобы настроить подсознание на определенный результат, детализируйте мечту. Помните следующее.

  • Мечта должна быть реалистичной. Осознайте, чего вы можете достичь, а что невозможно. Это не означает, что нужно хотеть только чего-либо незначительного. Мечта станет реальностью, если вы подробно представите себе путь к ней.
  • Необязательно учитывать, будет ли у вас возможность повлиять на исполнение желания. Возможно, вам в чем-то повезет.
  • Определитесь с временем, через которое ваша мечта , возможно, исполнится. Например, чтобы отучиться в университете, понадобится пять лет.
  • Чтобы усилить эффект, запишите свою мечту и повесьте в комнате. Это приблизит день, когда она воплотится в реальность.
  • Если у вас сложности с осознанием того, что вам нужно, подумайте, что приносит вам радость.
  • Заведите доску визуализации.

3. Визуализация

Представьте себе во всех подробностях такую окружающую действительность, где ваша мечта уже сбылась. Чем более четко вы себе это позволите, тем лучше. Используйте приемы медитации. Уйдите в уединенное место, примите позу лотоса, добейтесь того, чтобы дыхание стало равномерным, расслабьтесь, прикройте глаза. Создайте в уме подробный фильм о том, каково будет, когда желание воплотится, что вы будете ощущать.

4. Шаг навстречу

Чтобы мечта осуществилась, надо предпринимать активные шаги навстречу ей. Подумайте о том, что может вас приблизить к желанию. Предпринимая конкретные действия, вы даете понять подсознанию, что вам это на самом деле нужно.

Делайте хоть что-то, чтобы воплотить мечту в реальность. Не сомневайтесь, не раздумывайте, не откладывайте на завтра. После того как вы сформулировали желание словесно, рождается импульс.

Составьте список поступков, помогающих воплотить желание в жизнь. Хорошо, если он будет состоять из шагов, которые следуют один за другим.

5. Поверьте

Психика человека устроена таким образом, что даже если он чего-то сильно хочет и представляет это, но не верит, что мечта реальна, бессознательное откажется следовать за ней. Язык слов здесь не поможет, а вот вера крайне необходима. Она должна быть абсолютной и непоколебимой. Верьте в то, что это уже вам принадлежит, остальное вопрос времени. Не сомневайтесь. Создайте такое ощущение, будто бы вы уже обладаете тем, чего хотите.

6. Принятие

После четкой формулировки желания и обретения веры в то, что оно станет реальным, нужно его принять. Сохраняйте позитивные установки. Таким образом ваше подсознание притянет к вам хорошее и вы скоро ощутите, что вам дует попутный ветер.

7. Упражнения

Существуют специальные упражнения, практикуя которые, вы настроите собственное подсознание:

  1. Практика бессмыслия. Лучше делать перед сном. Сформулируйте желание, проговорите его и попытайтесь остановить поток мыслей: две-три минуты не думайте ни о чем. Спустя паузу повторите желание.
  2. Абсурдные действия. Добавьте хаоса к тому алгоритму, к которому привыкли. Совершайте несвойственные вам поступки. Это позволит перестроить систему. При этом повторяйте желание.
  3. Программирование. Сопроводите каждое свое действие установкой мысли. Например, вы говорите себе утром: “Я выпью кофе”. Выполнив установку, произносите: “Я выпил кофе, мое желание сбылось”. Постепенно усложните задачу, переключившись на творчество и служебные дела.

8. Мантра

Древние духовные учения использовали мантру - фразу, повторяющуюся много раз. Это помогает сконцентрироваться на желании, визуализировать его и осуществить. Запишите на листе бумаги свою мечту, ниже повторите. Делайте это до конца листка. В это время отпустите ум, ни о чем не думая. Сконцентрируйтесь на собственных ощущениях.

9. Советы

Вот несколько советов, помогающих воплотить мечты в реальность:

  1. Мечта должна быть концом пути. Например, если вы желаете красивую машину, не думайте о том, что для этого нужны деньги.
  2. Мечта должна быть реальной. Не тратьте энергию и время на невозможное.
  3. Не используйте частицу “не”. Фраза должна быть утвердительной и позитивной.
  4. Не желайте вреда живому. Это может обернуться против вас.
  5. Представляя мечту в деталях, вы должны испытывать удовольствие. Если же это не так, задумайтесь, на самом ли деле вам это нужно.
  6. Загадывать желание нужно в хорошем настроении и спокойном состоянии.
  7. Мечта должна быть для вас значимой.
  8. Выражайтесь четко.
  9. Загадайте только одно желание. Погнавшись за двумя зайцами, не поймаете ни одного.
  10. Не рассказывайте посторонним о вашей мечте. Таким образом вы потратите энергию, которая помогла бы воплотить ее в жизнь.
  11. Мечта должна быть только вашей и отражать только ваши интересы.
  12. Смиритесь с существующими ограничениями. Проблемы воспринимайте как вызов.
  13. Представьте себе, что ваше желание сбылось. Окунитесь в эту окружающую действительность. Прислушайтесь к собственным ощущениям. Нет ли среди них тревоги, усталости и разочарования? Часто делая такую примерку, вы сможете понять, действительно ли вам нужно желаемое или вы совершаете ошибку.
  14. Отпустите желание, не зацикливайтесь на нем.

Если даже ваши желания кажутся несбыточными, при нужном подходе и упорстве они исполнятся. Для этого нужно отслеживать внутренние установки и налаживать связь с бессознательным. Тогда мечты станут реальностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К каким приемам прибегаете вы, чтобы желание сбылось?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.