Оттенки волос, которые будут самыми модными в 2017-м

Нет ничего лучше того чувства, когда вы выходите из парикмахерского салона с новым цветом волос. Вы буквально чувствуете себя другим человеком, пока пытаетесь доехать домой, постоянно присматриваясь к своему внешнему виду в зеркало заднего вида. К счастью, это чувство будет еще более приятным в наступившем году. Готовьтесь к новым цветам и вариациям! На дворе 2017 год, поэтому у вас нет практически никаких ограничений в этих вопросах. Ваш стилист может подобрать для вас уникальный цвет волос в зависимости от типа волос и цвета вашей кожи. В этом году можно будет заметить многомерные цвета на текстурированных прическах, позволяющих отдельно продемонстрировать разные оттенки. Информация для этой статьи была получена от колористов, которые работают с ведущими знаменитостями. Если человек красит волосы Джанет Джексон и Майли Сайрус, то он, вероятнее всего, знает, что он делает. Поэтому узнайте, что профессионалы могут вам посоветовать, и меняйте свой стиль!

Блондинистые локоны на каштановых волосах

волосы

Колорист Натали Сальво говорит, что в 2017 году омбре выходит из моды, а вместо него в моду входит то, что называется bronde, то есть блондинистые локоны на волосах другого цвета. Самый большой тренд в области цвета волос, который она видит в 2017 году, — это окрашивание в слегка более светлый цвет по сравнению с натуральным, при этом кончики волос постепенно становятся все более светлыми, сохраняя глубину цвета и размерность. Этот тренд и называется «бронд», и именно он вытесняет омбре, но при этом оставляет для вас возможность демонстрировать корни другого цвета. Не беспокойтесь, демонстрация корней волос остается в моде. Так как «бронд» является сексуальным и беззаботным цветом, вам понадобится настолько же крутая стрижка. Но главное — это то, что вам стоит сохранять натуральную текстуру волос, именно это лучше всего подходит для данного цвета. Именно естественность придает беззаботный вид волосам такого оттенка.

Попробуйте балаяж

волосы

Если вы до сих пор не слышали о балаяже, то вы давно не заглядывали в парикмахерский салон. Стилисты и колористы обожают его, и если вы попробуете, то поймете, почему. Балаяж — это техника осветления ваших волос, с помощью которой придается естественный эффект градиента. Многие женщины, которые пробуют данную технику, буквально влюбляются в нее. Цвет волос остается естественным и выглядит только лучше, по мере того как отрастают корни волос. Это беспроигрышная ситуация. Совладелица и креативный директор салона красоты Love Lane Кристина Маккардо сказала: «Я люблю делать балаяж моим клиенткам, потому что эта техника помогает подстроить цвет под их прическу, их черты лица и их натуральный цвет волос».

Чем так хорош балаяж

цвет

Балаяж выглядит так натурально по той причине, что не идет вразрез с темными корнями. В 2017 году предполагается большое количество причесок, которые будут демонстрировать натуральные корни волос, а также натуральный цвет будет иногда появляться там, где волосы обрамляют лицо. В последние недели перед наступлением лета колористы добавляли все больше и больше теплых оттенков в волосы клиентов.

Откройте для себя смелые оттенки

цвет

В 2016 году на улицах стали появляться пастельные тона, такие как лавандовый или розовое золото. Именно такие цвета стали завоевывать волосы женщин. В прошлом году казалось, что такие цвета подходят разве что студенткам и подросткам, однако в 2017 году они станут гораздо более распространенными. Многие стилисты предполагают, что в этом году такие цвета вполне могут оказаться допустимыми даже на рабочем месте. У многих стилистов сейчас самым любимым цветовым трендом является розовое золото. Это идеальный цвет для перехода к весеннему периоду, также вам стоит обратить внимание на лиловый и светло-голубой цвет. Если вы не хотите красить сразу все волосы, вы можете покрасить только кончики.

Пасхальные оттенки и забота о них

популярность

Если вы готовы попробовать этой весной один из пасхальных оттенков, вам обязательно стоит запастись сухим шампунем. Если вы будете слишком часто мыть голову, это может вымыть ваш цвет. Пастельные цвета известны тем, что за ними очень сложно ухаживать. Приготовьтесь к тому, что вы будете мыть голову холодной водой и продуктами, не содержащими сульфатов, и при этом мыть голову вам придется намного реже, чем раньше. А это означает более частое использование сухого шампуня. Для вас также станет нормой то, что вам придется довольно часто освежать цвет самостоятельно в домашних условиях. Какие еще у такого решения имеются последствия? Вероятнее всего, вам нужно будет постричься. Поддерживать в приемлемом виде такой цвет на длинных волосах практически невозможно.

Еще несколько смелых цветов

Также вам стоит обратить внимание на некоторые другие цвета, такие как розовый и зеленый. Но и к ним применимо то, что было сказано выше. Если вы хотите, чтобы эти богатые тона оставались яркими и привлекательными на протяжении всего сезона, вам нужно будет полностью переключиться на шампуни и кондиционеры, не содержащие сульфатов. Также обратите внимание на состав: вам стоит искать органические компоненты, которые выбираются для использования в средствах по уходу за волосами за их уникальные природные преимущества.

Цвет, не требующий ухода

популярность

В этом году женщины все больше и больше будут выбирать свой натуральный цвет волос. Это прекрасные новости для тех, кто хотел бы сэкономить деньги, которые пришлось бы потратить на посещение парикмахерского салона. Если вы будете придерживаться своего натурального цвета, то вам придется крайне редко посещать стилиста. Однако в отличие от предыдущего года, в 2017 году цвета становятся более индивидуальными. Так что вам определенно стоит поговорить с вашим стилистом, чтобы обсудить, как именно вам будет лучше обыграть ваш натуральный цвет волос. Одна из причин, по которым натуральный цвет набирает популярность, заключается в том, что это довольно простой подход. У современных женщин остается все меньше и меньше времени на то, чтобы сидеть часами в салонах красоты. Поэтому многие стилисты рекомендуют те цвета, которые не требуют особого ухода. Некоторые стилисты ожидают в этом году увидеть темные золотистые тона. Они считают, что женщины будут носить цвета, которые похожи на их натуральный цвет, но который при этом является более богатым.

Идеальная прическа для демонстрации цвета

Теперь, когда вы покрасились в идеальный оттенок, пришло время убедиться в том, что все вокруг это заметят. Правильная стрижка может подчеркнуть ваш новый цвет. Подумайте о том, чтобы сделать больше слоев и полноценную челку. В 2017 году тренды будут двигаться в направлении размерного цвета волос с текстурированной прической и челкой. Хотите сделать более простую прическу? Вы легко можете сделать стрижку, выровняв все волосы на одну длину. Многие стилисты признают, что в 2017 году длинные здоровые волосы одной длины также будут в тренде. Однако простая прическа не значит, что ваши длинные волосы одной длины будут просто неаккуратными результатами отрастания прошлогодней стрижки. Чтобы добиться качественной прически, вам придется потратить немало денег. Качественные блестящие волосы длиной до пояса — это не то, чего можно добиться быстро и дешево. Что в итоге? Вы можете выбрать как текстурированную стрижку, так и стрижку одной длины, так или иначе, вы будете в тренде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.