Девушка решилась на стрижку. Но когда парикмахер отрезал волосы, она огорчилась (фото)

Многие из нас переживали неудачный опыт в парикмахерской, когда после стрижки видели в зеркале совершенно не то, что предполагали. Выбор прически всегда не прост, ведь зачастую тот стиль, который мы видим в журнале и представляем на себе, не выглядит на нас так же, как на модели в журнале.

Тем не менее сложно себе представить, что увидев себя в зеркале после работы мастера, мы можем упасть в обморок. Хотя именно такая история произошла с одной молодой женщиной на телевидении.

«Ты мой парикмахер»

Эта популярная программа транслировалась в прямом эфире по национальному телевидению Турции. Называется эта передача Kuaförüm Sensin, что в переводе означает «Ты мой парикмахер».

Программа позиционирует себя в виде конкурса, на который приезжают несколько стилистов с разных концов страны и делают все возможное, чтобы занять первое место. Чтобы изменить свою внешность и пожертвовать свои волосы (из этих волос изготавливают парики для больных), туда стекается довольно много добровольцев. Одной из них и была Илайда.

Волосы Илайды

Молодая женщина по имени Илайда решила принять участие в программе и попросила Билала Агина немного поработать над ее волосами.

На первых фото вы можете увидеть, какие длинные и блестящие волосы у этой девушки. Это значит, что она заботилась о них много лет, и они много значат для нее. В течение нескольких минут оба кратко обсуждают, какой стиль подойдет ей лучше всего.

Судьи программы также вмешиваются, но кажется, что не все соглашаются на то, чтобы подстричь волосы молодой женщины.

Илайда не была согласна на кардинальные перемены, ей просто хотелось обновить прическу и убрать всего несколько сантиметров. Она и не предполагала, что будет дальше.

Билал указывает, где он собирается отрезать, но она снова и снова настаивает на том, чтобы сделать это немного ниже. Наконец, Билал делает первый срез, и судьи кажутся очень довольными, что работа над созданием образа началась. Однако есть те, кто совсем не согласен с тем, что Билал не внял просьбам девушки.

Обморок на съемочной площадке

Билал говорит, что он порезал только на три пальца больше, чем она согласилась.

Как только Илайда понимает, что произошло, она начинает трогать свои волосы и не может удержаться от слез. Кажется, что она совсем не была готова распрощаться со своими длинными волосами и не может найти слов, чтобы показать свое недовольство.

В общей сложности стилист подстригает около тридцати сантиметров волос.

Как только парикмахер начал резать ей волосы, она решает снять накидку и пытается как можно скорее покинуть съемочную площадку.

На нее так повлияла эта ситуация, что когда она почти подошла к двери, тут же потеряла сознание.

Ведущий программы, жюри и стилисты ничего не делают, только переглядываются нервными взглядами.

Через несколько напряженных минут молодая женщина возвращается, так что Билал заканчивает начатую работу, но Илайда продолжает плакать на протяжении всего процесса.

Как только это видео было выпущено, оно сразу стало вирусным и разлетелось по Сети. И многие спорят, была ли реакция Илайды преувеличена или нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете о прическе, которую они сделали Илайде?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.