Одри назвала себя волосатой и побрила себе всё лицо. Зрители оценили эффект

Одри Виктория - юная красавица, у которой 116 тысяч зрителей на Youtube. Возможно, это не самый крупный блогер, но зато она выделяется среди других своей честностью и откровенностью. Одри с детства страдает повышенным ростом волос на теле и с радостью объясняет своим подписчикам, что в этом нет ничего плохого.

Откровенный блогер

"Многие женщины борются с этой проблемой. Некоторые предпочитают бриться, другие позволяют своим волосам свободно расти. И это прекрасно! Каждая из нас имеет право делать то, что она чувствует, и выглядеть так, как хочет. Когда я была подростком, я думала, что одна борюсь с чрезмерными волосами, но нас много. Не беспокойтесь об этом. Волосы на теле - это нормально. Мы все красивые", - призналась она в одном из своих видео.

На своем канале Одри не только проверяет различные средства для красоты, но также объясняет, как удалять нежелательную растительность с различных частей тела. Например, в июле этого года она показала, как обрабатывать бритвой все лицо. Под "всем лицом" подразумевается не только часть под носом и подбородком, но также щеки, лоб и даже нос.

Сначала звезда "Ютуба" приняла теплую ванну, чтобы расширить поры. Затем она вымыла лицо мицеллярной водой и смазала его маслом жожоба и гелем с алоэ вера. Затем девушка начала правильно бриться: одной рукой она растянула кожу, а другой осторожно обработала это место бритвой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как относитесь к повышенной растительности на теле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.