Шесть вариантов мужских стрижек, которые будут в тренде зимой 2020 г.

Идеальная прическа для мужчин зимой 2020 года меняет правила игры. Популярный ныне тренд вобрал в себя различные стрижки. Кудрявые волосы шикарного объема, стрижка с локонами, аккуратно причесанные волосы, прически с бритыми по бокам волосами в ретро-оттенках. Если нужна идеальная стрижка для парня, брата или друга на зиму 2020 года, посмотрите внимательно на то, что предлагается вашему вниманию.

Короткие волосы (главное фото)

Если у мужчины волосы довольно короткие, подойдет стрижка, в которой по бокам волосы сильнее выстрижены. Можно поиграть с боковым пробором.

В моде этой зимой очень короткие, почти бритые стрижки с короткой бородкой в комплексе. Если мужчина лысеет, нужно уменьшить разницу между боковой стрижкой и основной массой волос, создавая ровный срез.

Волосы вьющиеся

Волнистые волосы идеально отразят тренд этого сезона. Они выручат тех, кто любит разносторонние прически: если их укладывать "дисциплинированно", они будут выглядеть как офисный образ.

А можно сделать и пучок из волнистых волос.

Волосы длинные

Именно эту длину волос до сих пор связывают с лицом Криса Хемсворда.

Этой зимой у мужчин будут прекрасно смотреться распущенные по плечам волосы. Для официальных случаев, с другой стороны, длинные волосы становятся идеальными, даже собранные в простой пучок. А можно комбинировать длинные и растрепанные волосы с сексуальной бородкой.

Зачесываем вперед

Идеальной реконструкцией одной из самых модных женских причесок зимой 2020 года будет короткая мужская стрижка с бритыми по бокам волосами и зачесанным вперед пучком волос.

Если волосы седые, можно придать им современный оттенок. Для более молодых мужчин дополнительный изгиб придается бритьем, с рисунком на боках или затылке.

Стрижка и бритье

Модной будет и обычная стрижка волос с бритьем по бокам головы. Это вернет нас в двадцатые годы, когда мужчины носили чувственные и шикарные стрижки.

Такая прическа отлично сочетается с короткой и очень ухоженной бородой. Вдохновителем стрижки можно назвать Ченнинг Татума, который на эту зиму выбрал аккуратную стрижку и длинный пучок волос, который надо всего лишь зачесывать назад. Он так поход на красавца-гангстера!

Локоны на лбу

Внимание этой зимой мужчинам надо обратить на правильные пропорции выбранной прически. Таким образом можно сделать лучше любое лицо и спрятать крупный нос.

Прическу можно укладывать при помощи воска для волос с целью получить мягкий и ухоженный эффект, как у Шона Мендеса. Для этой зимы нужен пробор сбоку, и чтобы локоны падали на лоб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую прическу из предложенных выберете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.