Муж не узнал в молодой красотке свою жену: фото до и после преображения Тамрон

В мире множество талантливых парикмахеров и стилистов. Но есть те, имя которых знают уже наизусть. Так, Кристофер Хопкинс уже известен в разных уголках планеты благодаря своим работам. Он умеет поразительно перевоплощать людей с помощью стрижек и макияжа.

Невероятное мастерство

К Хопкинсу едут женщины из других городов и даже стран. Он всегда подбирает для них лучший образ. С помощью нового цвета волос или прически его клиентки меняются полностью. Тамрон также приехала к стилисту, так как ей надоело выглядеть просто. Она хотела снова быть привлекательной и стильной. Как и многие клиентки стилиста, женщина сказала, что готова на любые эксперименты над внешностью.

Для профессионала не составило труда подобрать стрижку, которая больше бы шла Тамрон. Также он сделал новый оттенок волос. Он подошел женщине намного больше, чем прежний. А после удачного макияжа Тамрон сразу стала выглядеть намного моложе.

Ее муж приехал для поддержки, но сначала не смог узнать свою жену. Женщина настолько изменилась, что мужчина был потрясен. Ее новый образ так понравился супругу, что он бросился ее целовать. Женщина осталась очень довольна своим преображением, а ее фотографии после смены образа набрали множество восхищенных отзывов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится работа стилиста над Тамрон?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
И че?
Копировать ссылку
1
Как белое и черное. Если это не работа компьютера конечно
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.