Диана хотела немного изменить внешность перед 50-летием. Из салона вышла стильная красотка

До своего юбилея Диана была похожа на Рапунцель, потому что ее длинные светлые волосы не знали стрижки на протяжении десятилетий. В свой 50-й день рождения женщина решилась на радикальные изменения. Ее лучшая подруга подала заявку на ее участие в развлекательном ток-шоу Rachael Ray Show, и над ее внешностью поработали стилисты. Как стала выглядеть именинница после посещения салона?

Сказочная героиня

Глядя на Диану, можно сказать, что с золотыми локонами до самой земли она похожа на сказочную героиню Рапунцель. Волосы не стригли много лет, и благодаря своей «короне красоты» женщина выглядела намного старше своего возраста.

Поэтому накануне своего полувекового юбилея Диана решилась на радикальные изменения. Она стала участницей популярного ТВ-шоу Рэйчел Рэй.

Результат налицо!

Стилисты немного "поколдовали" над волосами и...

Когда Диана вышла к зрителям, по залу прокотилась волна изумления.

Волосы именинницы стали короче, изменился оттенок, зато теперь женщина выглядит гораздо моложе.

Полученный результат ошеломил не только всех присутствующих на телешоу, но и саму женщину. Красотка осталась очень довольна своим выбором. Она рада, что доверилась стилистам. Теперь ее глаза сияют, а лицо просто светится от счастья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удивило ли вас преображение Дианы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.