Мама каждое утро превращает волосы дочки в шедевр. Ей надо всего 20 минут, а дочь счастлива весь день

Почти все мамы хотят, чтобы их дочки в школах и детских садиках были самыми красивыми и обаятельными. И для этого они периодически усаживают их и заплетают косички да одевают бантики, правда, делается это редко, ведь и сам процесс иногда утомляет, и детки не всегда послушно сидят во время плетения кос. Но есть и исключения из правил, когда мама каждое утро плетет своей дочке такие косы, что ее прически вызывают всеобщее восхищение.

Самые удивительные прически для девочек

Дочь Шелли Гиффорд из Австралии - настоящая счастливица, которой очень повезло со своей мамой.

Каждое утро она выделяет 20 минут на то, чтобы уложить волосы дочки в замысловатую прическу.

Она плетет такие удивительные косы, что они выглядят, как настоящее произведение искусства, которому могут позавидовать любая другая девочка.

Называет же мама это время создания прически - временем утренней тишины. Ведь все эти 20 минут Грейс сидит тихо-тихо, стараясь не двигаться, чтобы мама сделала с ее волосами настоящее чудо.

И результат не заставляет себя долго ждать! А уж какие прически Шелли Гиффорд делает для своей дочки на выходные - это просто словами не передать.

Кстати, женщина любила плести косы всегда, но с недавних пор, когда она вступила во всевозможные сообщества по созданию таких причесок, она стала еще изобретательнее, чему ее дочка очень рада, ведь с такими изысканными косичками она каждый день находится в центре всеобщего внимания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели научиться так красиво плести косички детям?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.