Стилист помог Ребекке начать новую жизнь. Она стала выглядеть роскошно

Известный стилист Кристофер Хопкинс сделал себе имя благодаря своему таланту. Используя свои навыки в области макияжа и парикмахерского искусства, мастер преображает женщин.

Эмоции, которые выражают женщины после преображения, удивительны. Меняется не только внешний вид женщины, но и то, как она начинает относиться к себе. Представительница прекрасного пола становится более уверенной и, конечно же, счастливой.

Преображение Ребекки

В 51 год Ребекка решилась на большие перемены в своей жизни. Для начала она занялась своей фигурой и избавилась от лишних килограммов. Следующим шагом она обратилась к стилисту Кристоферу Хопкинсу, который изменил очень много женщин и подарил им новую счастливую жизнь.

Перед тем как стилист начал свою работу над образом Ребекки, он позвал ее принять участие в шоу, на котором она появилась с неухоженными каштановыми волосами и потухшим взглядом. Женщина чувствовала себя очень неуверенной в себе и знала, что ей срочно необходимы перемены в жизни.

После того как Хопкинс закончил свою работу над образом женщины и сделал ей стрижку, Ребекка стала выглядеть совсем по-другому. Мастер преобразил свою модель, в результате она начала выглядеть моложе минимум на 10 лет, а на ее лице появилась игривая улыбка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилось ли вам преображение Ребекки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.