Мишель Уильямс помогла дополнить образ. Звезды, которым идет короткая стрижка, и те, которым от подобных экспериментов нужно отказаться

Одной из самых популярных голливудских тенденций стала стрижка пикси. За последние несколько лет женщины делали стрижки все более короткими и демонстрировали все преимущества этой прически.

Отличная улыбка, точеные скулы, красивая форма глаз – все это можно подчеркнуть при помощи стрижки пикси. Многие звезды решились коротко обстричь свои волосы, чтобы улучшить свой стиль и имидж.

Мишель Уильямс (главное фото)

Она стала одной из первых женщин, которые перевернули буквально все с ног на голову с этой очаровательной стрижкой пикси. Это самая короткая стрижка выглядит просто невероятно. Сама Мишель рассказывает о том, что подстриглась для одного человека, которому нравились короткие волосы, и она носит их в память об этом человеке.

Мишель Уильямс имела в виду отца своего ребенка и любовь всей своей жизни Хита Леджера. Так что эта прическа не только красива, но и сентиментальна.

Тайра Бэнкс

Пикси Тайры Бэнкс не слишком-то милая, и выглядит она практически как парик. По какой-то причине стилист потянул волосы вперед, придав внешности вид ястреба.

В то время как красивые локоны подчеркивают карие глаза, сама прическа пикси выглядит достаточно беспорядочно и изменчиво. Кроме того, прическа выглядит неровно, так как можно увидеть всего лишь одну бровь.

Кара Делевинь

Пикси Кары Делевинь выглядит просто невероятно. Модель постригла волосы в 2017 году, и, похоже, она не вернется к длинным волосам в ближайшее время.

Она носит простую прическу пикси с милыми повязками на голову и даже бантами. Иногда в качестве аксессуара она использует свой пирсинг. Красивую стрижку она умело подчеркивает при помощи макияжа.

Кэти Перри

Пикси Кэти Перри выглядит не слишком привлекательно. Бока ее сильно сужены, и волосы не слишком красиво обрамляют ее лицо. Однако есть несколько плюсов, например цвет ее красивых, шелковистых волос.

Она точно знает, чего хотят ее поклонники. Кроме того, Кэти Перри продолжает обрезать волосы все короче и короче, но это не делает ее образ лучше. Можно предположить, что в следующий раз она побреет голову налысо. Черты Кэти Перри выглядели намного мягче, когда ее волосы были немного длиннее.

Кейт Хадсон

Пикси актрисы выглядит просто невероятно. Кажется, что эта прическа ее немного старит, но, возможно, мы просто не привыкли к ее новому образу. Хадсон – икона стиля для многих, и сложно видеть, как она сильно изменилась и стала выглядеть более взрослой.

Стрижка пикси показывает все черты ее лица, что позволяет оценить ее скулы. Ее глаза кажутся немного больше, но с длинными волосами она выглядит намного лучше.

Кристен Стюарт

Актриса приняла много хороших и плохих решений с момента окончания съемок «Сумерек». Одним из плохих решений стала стрижка пикси. Кристен Стюарт более красиво выглядит с длинными волосами.

Однако благодаря красивому срезу волос меняется форма лица. Стоит отметить, что именно стрижка пикси отображает характер этой решительной девушки.

Крис Дженнер

Она совершенно точно знает, как выглядеть более стильно и привлекательно благодаря стрижке пикси. Крис Дженнер выглядит с такой прической невероятно, так как выбрала ее для себя давно и постоянно совершенствует.

Вероятно, что Крис никогда больше не вернется к длинным волосам. У Дженнер была короткая стрижка на протяжении десятилетия, и каждый раз, когда она обновляет ее, выглядит все лучше и лучше.

Недавно она добавила более длинную прядь, которая закрывает примерно половину лица. Эта прядь придает образу мягкость и элегантность.

Робин Райт

Актриса Робин Райт имеет красивый, универсальный вариант пикси. Она радует поклонников своей прической на протяжении нескольких лет и всегда выглядит потрясающе. Благодаря своей красивой прическе актриса выглядит моложе, смелее и более привлекательно.

Робин Райт заставляет пикси выглядеть потрясающе при помощи правильной укладки и хорошо подобранных аксессуаров.

Зои Кравиц

Волосы популярной актрисы были подстрижены известным стилистом Никки Нелмсом. Зои Кравиц известна своим великолепным стилем. Она бесстрашная и немного нестандартная. По сути, она может абсолютно все заставить выглядеть круто.

Стрижка пикси просто идеально подходит Кравиц, так как красиво обрамляет ее нежные черты лица.

Скарлетт Йоханссон

У актрисы просто идеальная форма лица для стрижки пикси. Несмотря на то что у нее короткие волосы уже более 3 лет, однако к этому сложно привыкнуть.

Ее прическа не всегда стильная, и подбородок выглядит слишком длинным. Возможно, ей стоит вернуться к более длинной стрижке, которая будет красиво обрамлять ее лицо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, кому из знаменитостей стрижка пикси больше всего идет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.