Жена неудачно подстригла своего мужа. Его месть была хорошо спланирована: он пошел и сделал себе необычную татуировку

Семейная пара из Великобритании прославилась на весь интернет после того, как супруг сделал татуировку и выложил фото своей новой композиции в социальные сети. Пользователи интернета вдоволь насмеялись, увидев снимок. Единственный человек, который не оценил шутки, – это жена.

Веселая семейка

Сорокалетний Джеймс Макгроу и тридцатисемилетняя Келли вместе вот уже двадцать четыре года. Она начали встречаться еще в школе, затем сыграли свадьбу. Муж и жена являются счастливыми многодетными родителями: у них аж пятеро детей. Как говорят супруги, они постоянно подшучивают друг над другом. В их семье нет места скуке и унынию. Но вот когда креативность мужа вышла за рамки допустимого, жена не стала молчать.

Неудачная стрижка

Все началось с того, что Келли якобы неудачно подстригла Джеймса. Недовольный результатом парикмахерского таланта жены мужчина какое-то время вынашивал план мести. В конце концов он придумал, как отомстить супруге. Джеймс отправился в тату-салон и попросил мастера набить татуировку по эскизу фотографии, сделанной в салоне самолета. Джеймс сделал забавное селфи с женой во время перелета, когда та спала убитым сном, открыв рот. Собственно, этот снимок и стал основой эскиза.

Месть

Довольный результатом Джеймс выложил фотографию своего шедевра нательной живописи в интернет. Пользователи социальный сетей были под впечатлением. Пост набрал почти тысячу лайков и четыреста комментариев. Подписчики интересовались, жив ли еще Джеймс. Одна комментаторша написала: «Я бы тебя убила».

Джеймс отшутился, что он пока еще жив, но ему страшно. Мало ли что замышляет жена. Мужчина также отметил, что считает эту татуировку лучшей из всех, которые он когда-либо набивал.

Реакция жены

Естественно, Келли была в бешенстве и отметила, что шутки мужа перешли все грани. Это уже не смешно. И вообще: мастер дорисовал ей второй подбородок. На самом деле она выглядит не так.

Позже, когда страсти улеглись, Келли сказала, что долго смеялась над рисунком, но приказала мужу не оголять ту часть тела, где набита татуировка. Кстати, тату находится на верхней части бедра. Остается надеяться, что эта шутка не разрушит брак длиной почти в четверть века.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Келли и Джеймса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.