Женщины перестали красить волосы и решили посмотреть, что из этого выйдет

Многие женщины отказались от окрашивания волос в пользу натурального цвета. И если раньше седые пряди сообщали обществу, что женщина не ухаживает за собственной внешностью, то сегодня все изменилось. Природная красота снова в моде. Легкая седина в волосах делает образ стильным и элегантным, добавляет ему благородную изюминку. Так нужно ли вообще красить волосы?

Правильный выбор

Однако специалисты утверждают, что данный цвет идет не всем. Он акцентируют внимание на мимических морщинках, подчеркивает возраст. Поэтому при желании следовать модным тенденциям обязательно определите, насколько органично смотрятся седые пряди в ваших волосах.

А вы готовы к экспериментам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 218
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
В молодости любая эпатажность допустима. А вот седина + морщины + синие губы далеко не всегда "хороши" в любом возрасте. Я попробовала не красить волосы более года. И сама поверила, что уже старуха древняя. Решилась, сходила в салон - постриглась, покрасилась и "проснулась". Так что кому что нравится. Да, забыла сказать - мне 70.
Копировать ссылку
2
Это просто ужасно! Никому не идут седые волосы! Никого они ещё не украсили!!! Молодые женщины выглядят, как старухи. Вот до чего доводит элементарная лень. Сегодня я вернулась из Германии. Там в небольших городах все такие. Женщины все некрашеные, с седыми патлами, без причёсок, без макияжа с огромным количеством морщин на лице. И все это прячется за очками. Неужели и нас к этому пытаются приучить. Я не хочу верить, что наши красивые женщины пойдут на поводу у этой глупости
Копировать ссылку
А как "огромное количество морщин" связано с глупостью?)) Глупость тут только у того, кто написал сей комент, то бишь у Вас. Расскажите, а с морщинами когда помирать пора, ась? Мож я в 51 год уж зажилася...
Копировать ссылку
6
как по мне, не всем идет седина. Моя мама (ей 78) решила не красить волосы и год с лишним проходила седая. А сейчас, к весне, хочет покрасить волосы, потому что, все таки, седина старит.
Копировать ссылку
Конечно, приятно видеть ухоженных женщин, даже пожилых. Хотя, у многих проблемы с кожей головы и им уже и нельзя.
Копировать ссылку
Да, все это индивидуально. И по характеру и по здоровью, и т.п.
Копировать ссылку
Другие мнения меня не трогают.Мне 65 и я больше не буду красить волосы.Мои морщины и седина-моё почтенное достояние.
Копировать ссылку
9
А про то, как дамы тут пишут, что будут краситься, пока не облысеют, я вообще молчу. Вот уж что выглядит отвратительно, так это реденькие тонкие волосы с начесами. Зато накрашенная!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.