7 трендовых причесок для обладательниц седин: советы стилистов

Каждая женщина хочет оставаться красивой в любом возрасте. Многое зависит от ее внутреннего мира и того, насколько она уверена в своей внешности. К сожалению, есть одна очень раздражающая вещь, которая заставляет всех женщин стесняться своей наружности, – седые волосы. Те, кто не хочет стареть, пытаются скрыть седину всеми возможными способами. Их поступки легко понять – каждая женщина хочет выглядеть моложе.

Выход существует

Не секрет, что седые волосы ассоциируются со старостью. Но многие не знают, что это генетические проявления. Некоторые дамы могут заметить на своей голове первую седину даже в 20 лет. Если вы устали покрывать свои седые волосы стойкими красителями, может, пора прекратить это делать? Стилисты предлагают несколько вариантов модных причесок, благодаря которым ваши седые волосы будут выглядеть прекрасно.

1. Омбре.

2. Боб-каре.

3. Прическа в классическом стиле.

4. Пикси.

5. Укладка с волнами.

6. Хипстерская прическа.

7. Прическа с завитками.

Теперь, когда вы знаете, с какими прическами можно экспериментировать, эксперты хотят поделиться несколькими полезными советами по уходу за седыми волосами.

  • Используйте продукты, предназначенные для седых волос.
  • Избегайте частого использования фенов и выпрямителей.
  • Чтобы бороться с сухостью и ломкостью волос, регулярно используйте увлажняющие средства.
  • Защитите свои волосы от чрезмерного воздействия солнца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к седине? Считаете ли, что можно подобрать удачную стрижку и перестать красить волосы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.