Накладные волосы в носу - модный тренд 2019-го, о котором никто не просил

Внимание, дамы и господа! «Обворожительные и притягательные» волосы в носу официально стали новым трендом 2019-го года. После долгих и нескончаемых попыток избавиться от этой неприятной растительности, мировое сообщество красоты, наконец, приняло их.

Но все не ограничилось только этим. Волосы в носу стали новым модным трендом. Верите или нет, но накладные волосы для носа стали чем-то реальным. И люди одинаково потрясены и очарованы этим трендом.

С чего все началось?

Согласно некоторым источникам, впервые накладные волосы в носу увидели свет в 2017 году. Девушка разместила в Instagram фотографию, на которой она приклеила накладные ресницы к ноздрям.

Но спустя два года накладные волосы в носу набирают популярность. Пользователи все чаще размещают в социальных сетях свои фото с дополнительной растительностью в носу. И с каждым днем тренд становится все более распространенным.

Пробовать или нет?

Хотя накладные волосы в носы и выглядят достаточно забавно, специалисты не рекомендуют становится приверженцем этого тренда. Натуральная растительность внутри носа имеет определенную задачу.

Волосы «ловят» пыль и бактерии, не давая им попадать в организм. А снимая накладные «ресницы» можно вырвать натуральные волоски. Это не только больно, но и несет вред для здоровья. Но выбор за вами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой новый модный тренд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.