Пара не меняла свой имидж с тех пор как они впервые встретились: 50 лет спустя с ними поработали стилисты

Зачастую мы боимся резких перемен в своей внешности. Перекрасить или подстричь волосы для многих очень непростой шаг. Но если подойти к смене имиджа совместно со своей второй половинкой, то это будет проще и не так страшно.

К примеру, супружеская пара не посещала салон красоты почти полвека. Джо и Кевин Тейлор влюбились друг друга в весьма юном возрасте. Девушке было 14, а парню 16. И это была любовь с первого взгляда.

Семейство Тейлеров

Это очень счастливая пара. С первой встречи они поняли, что созданы друг для друга, и больше никогда не расставались. Тейлеры счастливые родители пятерых детей. У них 14 внуков и уже 12 правнуков. Они очень современные бабушка и дедушка. Они ведут активный образ жизни, любят экстрим и гоняют на мотоциклах.

С первой своей встречи Кевин и Джо не только не расставались, но и не меняли свой имидж. Даже не подействовали двадцатилетние уговоры супруги, чтобы Кевин подстриг породу.

Но в один прекрасный день супружеская пара решила кардинально изменить свою внешность. Помочь им вызвались стилисты из одного известного телешоу. Перевоплощение прошло на ура.

Теперь супружеская пара выглядит очень элегантно. Кевин и Джо не могли поверить своим глазам, когда смотрели на свое отражение в зеркале. Удивительная трансформация!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете их смену имиджа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.