Женщина годами не меняла прическу, а потом решилась. Увидев жену, муж заплакал

В нашем обществе считается нормальным тратить баснословные деньги на уход за собой. Но в то время как некоторые люди регулярно ходят в парикмахерские и легко садятся в кресла салонов красоты, другие не заботятся о своей внешности или просто боятся вносить какие-либо изменения в свой привычный образ.

Но новая стрижка может работать как волшебная палочка, которая сотрет с лица несколько лет, придаст вам сияющий вид и повысит уверенность в себе. Сегодня во многих шоу показывают, как женщины с помощью обычной прически могут полностью изменить не только свою внешность, но и жизнь.

Обновление, которое отправляет в путешествие во времени

Бренда, 64-летняя любящая мать и заботливая бабушка, кардинально изменила свою жизнь. Она никогда не красила волосы и годами не стриглась. Однажды женщина решилась на изменения и согласилась на поход к парикмахеру.

Муж Бренды был рядом с ней, показывая свою поддержку. Он хотел, чтобы у его жены был новый облик, который сделает ее счастливой.

Абсолютно новая прическа Бренды выглядит стильно и элегантно. Но это еще не все, она впервые покрасила волосы. Пшеничный цвет ей к лицу!

Но какова была реакция мужа? Он был в шоке и не мог сдержать слез. Он продолжал говорить, что будто вернулся на 20 лет назад. Разве это не очаровательно? Понятно, что он в восторге от нового образа любимой супруги.

Какой цвет волос поможет выглядеть моложе?

Как видно, цвет волос может полностью изменить ваш внешний вид. Поэтому неудивительно, что некоторые оттенки считаются уменьшающими возраст. Но какие нюансы должны учитывать женщины, отправляясь к стилисту? С помощью каких оттенков им удастся скинуть 10 лет и выглядеть ярче и моложе?

Карамельный, клубничный, медовый, пшеничный, золистый и медный оттенки станут отличным выбором для смягчения и освежения черт лица. Их можно использовать для мелирования или в качестве основного цвета.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся изменения во внешности Бренды?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Боже, как мило. Денег на парикмахера муж жене конечно давать все это время не хотел?
Копировать ссылку
2
Да-а... Реакция мужа уважительна. Прорвалась-то присохшая за жизнь любовь!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.