Мужчина делает такие же прически, как и у жены. Женщина тоже нашла момент для сладкой мести

Хорошее чувство юмора обоих партнеров – неотъемлемая часть крепких отношений. Посмотрите на эту забавную пару. Мужчина делает такие же прически, как и жена. Девушка также не стала отставать и поиздевалась над своим супругом. Эти яркие снимки поднимут настроение кому угодно.

Очаровательная пара

Как правило, именно женщины решают поэкспериментировать со своими волосами. Но это семейная пара решила выделиться. Муж повторяет прически жены. Для этого ему пришлось отрастить длинные волосы. Смотрятся они вместе действительно очень забавно.

Нели и Брайс вместе уже два года. Объединяет их не только отличное чувство юмора, но и любовь к длинным волосам. Однажды ребята решили немного поэкспериментировать со своими прическами. Вот что из этого получилось.

Женские прически на мужской голове смотрятся достаточно оригинально. На некоторых снимках Брайс напоминает борца восточных единоборств.

Как вы отреагируете, если встретите бородатого мужчину с двумя пучками на голове? Настроение точно будет отличным весь день. Эта пара знает, как развеселить народ.

Девушка не растерялась и нашла момент для сладкой мести. С оригинальной бородой она очень похожа на своего супруга. Эти ребята идеально подходят друг другу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится юмор этой парочки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.