Отец и его маленькая дочь прославились своими волосами

Этот дуэт отца и маленькой дочери известен уже давно. Папа дает своей дочери отличный пример того, как излучать уверенность и ценить свою уникальность и отличие от других. Более того, семья Гарлема славится своими невероятными прическами. И не удивительно: их безумные прически не только отображают их наследие, но и вдохновляют других людей не бороться с натуральной текстурой своих волос и просто быть собой.

Дуэт вернулся с мировым рекордом!

Бенни Гарлем, восходящий певец, автор песен и модель, в начале года поставил впечатляющий рекорд. Гарлем - обладатель почетного титула носителя самого высокого афро - 52,07 сантиметра! И великолепная прическа - это не единственное сокровище, которое у него есть.

Гарлем души не чает в своей дочери Джаксин. Будучи хорошим отцом, он учит свою дочку, как быть уверенной в себе и принять свое отличие от других, гордиться своим наследием.

"Он - самый чудесный человек в мире. Его душа вдохновляет меня пытаться изо всех сил. Я доверяю папе, он мой главный учитель, не только наук, но и жизни", - сказала Джаксин.

Дуэт часто выкладывает фотографии своих причесок в социальных сетях, показывая, как они уверены в себе и гордятся тем, что они не стесняются природы своих волос и их вида.

Удивительные фото

Смотрите ниже сильные фотографии уникального кудрявого дуэта. И, если вам еще не было ясно, они не используют наращивание - вся красота натуральна!

Гарлем говорит: "Воспитание детей - это настоящее чудо и лучшее вознаграждение".

"Моя главная задача - воспитать целомудрие в моей дочери. И научи ее уважать себя", - говорит мужчина.

"Она красивая девушка, которая станет великолепной женщиной. Но сначала я научу ее любви к себе".

"Я всегда буду защищать свою дочь. И лучший способ ее защитить - подготовить ее к жизни".

"Сами родители становятся лучше, если они замечают уникальность своих детей. Моя дочь - мое солнце, и наши отношения будут процветать, если мы будем о них заботиться".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с таким методом воспитания? Почему?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.