Жена хотела, чтобы постаревший муж стал выглядеть моложе. Он не хотел идти к стилисту один, в итоге преобразили обоих (фото)

Мужчины не любят экспериментов со своей внешностью, большинство из них уверены в своей неотразимости, даже если их волосы торчат в разные стороны и борода напоминает густые заросли Дедушки Мороза. Но любая жена хочет рядом с собой красивого и привлекательного мужа, особенно если в молодости он таким и был. Одна пожилая дама очень хотела видеть рядом с собой импозантного мужчину, но ее муж наотрез отказывался идти к стилисту. Тогда они пошли преображаться вместе, и вот что из этого получилось.

Преображение

Супруги выглядели оба не совсем так, как им хотелось бы, но после преображения вы можете увидеть их сияющие лица, стильные прически и эффектный мейкап. Теперь муж выглядит на 15 лет моложе, а жена - на целых 20. И они оба счастливы и довольны результатом.

Не бойтесь меняться ради любимых, и счастье не покинет ваш семейный очаг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилось преображение этой пары? Заставили бы своего супруга измениться?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Преображение понравилось. Но заставлять, принуждать к этому никого нельзя.
Копировать ссылку
5
как он на нее смотрит! съест сейчас прямо. круто!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.