Котелок, «все в одном» и военная «площадка»: 10 мужских причесок, которые женщины ненавидят больше всего

То, что может хорошо выглядеть в глянцевых журналах или инди-фильмах, не совсем то, что женщины сочтут привлекательным. Помните, что вы здесь, чтобы произвести впечатление, а не отпугнуть девушку своей странной и нелепой стрижкой.

С учетом вышесказанного было проведено небольшое исследование среди женщин, чтобы выяснить, чего именно представительницы слабого пола не хотят видеть в мужской стрижке. Итак, давайте узнаем!

Классический "котелок" (главное фото)

Когда женщины видят эту стрижку у мужчин, на ум приходят три вещи:

  • вы слишком бедны, чтобы сделать настоящую стрижку;
  • вы все еще живете с мамой, которая делает вам стрижку;
  • у вас потрясающая коллекция Lego.

Эта прическа действительно отпугивает и заставляет женщин напряженно пятиться назад, что убежать подальше от вас.

Как под линеечку

В начале этого года гонщик Ferrari F1 Себастьян Феттель дебютировал со стрижкой в ​​стиле «колокольчик», вызвав сильное возмущение и замешательство среди фанатов и комментаторов. Что именно здесь произошло? Как ты вообще сказал парикмахеру, что ты хочешь такую стрижку? Никто не знает. Главное, что это смотрится достаточно нелепо и комично.

Имитация шевелюры

Пожалейте дурака, который смеется над лысыми мужчинами, но стрижется по итогу подобным образом. Эта странная имитация того, что мужчина не до конца еще облысел, выглядит гораздо более комично, нежели обычная лысина. Больше всего смущает, когда еще пробивается щетина. К счастью, это был просто Александр Скарсгард в образе персонажа для фильма.

"Мой маленький пони" в кислотной интерпретации

Ах, Lil Pump. Даже ваша банда Гуччи не может спасти вас от этой дымящейся кучи волос.

Стрижка "хвостик пони"

По словам женщин, хвосты пони - это большое "нет". Этому нет никакого объяснения, кроме того что это уродливо и намного хуже, если вы решите сделать это, как сэр Лабаф.

Стрижка "военная площадка"

По словам нашего эксперта, квадратные военные стрижки - это гарантированный провал перед женщиной. Это одна из самых неподходящих для лица мужчины стрижек, так как она делает образ ожесточенным и пугающим. Если вы собираетесь вступить в армию, просто остригите волосы полностью, но не делайте такую стрижку.

Подсознательное послание из будущего

Ни один мужчина не должен выбривать какие-то странные символы и сообщения из своего подсознания на своих волосах. Никогда! Это не только выглядит странно и отталкивающе, это в прямом смысле напрягает людей, так как они не знают, зачем вы решились на такую безвкусицу.

Прическа из разряда "все в одном"

Зак Эфрон обычно находится в топе мужчин с лучшими прическами, но на короткое время после съемок "Спасателей Малибу" он слишком увлекся классическим стилем серфера. В результате получается прическа «все в одном». Волосы серфера могут быть грязными и запутанными, но ровно подстриженными, если что.

Старый добрый зачес волос назад

Ни один мужчина не должен выглядеть так, будто его весь день поливали гелем для укладки. Если вы не мафиози, конечно. Или такой крутой, как Стивен Сигал. Хотя и это не особо влияет на принятие женщиной такой прически!

Маллет

Стрижка маллет должна быть предназначены только для кино и костюмированных образов, говорят женщины, которых опросили в ходе анкетирования. Даже если вы Хью Джекман, все равно это не меняет отношение к данной прическе.

Мнение эксперта

Один из самых опытных парикмахеров Сиднея - Рене Балтов из мужской парикмахерской Barberhood - объяснила некоторые нюансы, чтобы мы с вами могли понять, какие стрижки являются плохими.

Женщина подчеркнула, что ненависть и пренебрежение к себе могут передаваться и прической, которая подобрана неправильно. Она выделила три типа стрижек, которые ей кажутся наиболее безвкусными и нелепыми:

  1. Ирокез.
  2. Маллет.
  3. Военная стрижка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы умаете, какая прическа наиболее странная и нелепая?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.