Мужчина попрощался с длинными волосами и стал выглядеть стильно и элегантно

Интернет полон различных перевоплощений, но мы все равно каждый раз удивляемся, когда смотрим фото до и после различных перевоплощений. Когда один человек по имени Кевин посетил Шоу Рэйчел Рэй, все были поражены его преображением. И вся эта изящность и красота скрывалась под маской сурового рокера.

Эта трансформация, настолько потрясающая, что ее смотрели более 1,2 миллиона раз. На самом деле, даже сама Рэйчел не может перестать падать в обморок от потрясающего нового образа Кевина!

Каким был Кевин "до"?

В эпизоде ​​с Рэйчел Рэй у всех была возможность встретиться с Кевином - человеком, отчаянно нуждающимся в обновлении стиля. Его волосы были длинными, кудрявыми, и, казалось, не получали особого ухода в течение достаточно долгого времени.

Что касается его гардероба? Ну, Кевин рок-н-ролльщик, поэтому он старался дополнить образ темной одеждой. Тем не менее он определенно нуждался в небольшой помощи и в этом направлении. Кевина увлекла команда Рэйчел, в том числе опытный стилист Кьян Дуглас. Несмотря на запущенность прически, он был достаточно смел для этой работы. Все были на иголках, чтобы увидеть «кто» прячется за всем этим.

Результат

Наконец, пришло время для большого шоу на сцене. И тот, кто вышел, не был тем же человеком. Что, подождите-ка! Где Кевин? Из-за кулис вышел сексуально выглядящий мужчина с более короткими волосами и элегантным нарядом. Честно говоря, он оказался на несколько лет моложе! Однако все были поражены, возможно, но уж точно не так сильно, как Рэйчел.

Она признается зрителям:

"Мне неудобно. Я даже не могу смотреть на него, он такой горячий".

Поскольку Рэйчел очень прямолинейная, она не может сдерживаться. Она весело говорит Кевину:

«Кевин, я не хочу быть грубой, но ты точно будешь занят в ближайшие несколько лет».

Что лучше всего, так это то, что Кевин не потерял свой стиль рок-н-ролльщика. Во всяком случае, его новые волосы и одежда помогли улучшить его.

Оценка

Когда Кевину наконец-то представился шанс увидеть себя на огромном экране сцены, он тоже был шокирован мужчиной, смотрящим в ответ. Он определенно выглядел шикарно!

В конце Кьян предоставил несколько полезных советов для тех типов одежды, которые парни должны держать в своем шкафу. Он рекомендует каждому мужчине иметь пару темных джинсов, пару рубашек, а также темно-серый, черный или темно-синий пиджак.

Итак, что зрители на YouTube думают о новом остром стиле Кевина? Скажем так, многие из них думали, что это невероятное перевоплощение! Многие согласились с Рэйчел, что теперь мужчина выглядит очень горячим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы оценили перемены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.