Девушка хотела сделать себе модную стрижку, но результат ее сильно расстроил (фото до и после)

Наши ожидания не всегда совпадают с реальностью, и в этом на собственном опыте убедилась Люси Берроуз. Девушка хотела сделать себе модную стрижку и отправилась в салон красоты, но результат ее сильно расстроил. Люси стала комплексовать из-за своей внешности и даже какое-то время не могла ходить на работу. Расскажем подробнее об этом случае.

Неудачный визит к парикмахеру

Выбритый затылок – стрижка, популярная не только среди парней, но и у девушек. 22-летняя Люси Берроуз решила поэкспериментировать над своим образом. Она нашла в интернете фотографию стрижки, которая ей понравилась, и отправилась вместе с ней к мастеру. Предполагалось, что мастер посмотрит на фото и сделает Люси точно такую же стрижку, но все пошло не по плану.

Люси, которая работает менеджером по продажам, сказала: «Они испортили мои волосы и лишили меня уверенности в себе. Я даже не смогла пойти на работу из-за этого». У девушки нет половины волос на голове, из-за чего ей трудно их укладывать в прическу.

После долгого спора парикмахерская признала ошибку мастера и вернула девушке деньги, которые она заплатила за стрижку. Но материальная компенсация не сможет вернуть ей волосы. Люси поделилась этой историей, чтобы люди узнали о ее неприятном опыте и были осторожны, доверяя кому-то свои волосы (здоровье, кожу и т. д.).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам когда-нибудь делали неудачные стрижки или прически в салоне красоты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.