Мори чувствовала себя серой мышкой. Пока стилист не преобразил ее до неузнаваемости

Какая замученная бытом женщина не мечтает кардинальным образом изменить свой внешний вид? История, которая произошла с жительницей Канады Мори, доказывает, что чудеса иногда случаются. За помощью Мори обратилась к известному американскому стилисту Кристоферу Хопкинсу. Она так хотела, чтобы о ней позаботился профессионал, что приехала к нему из небольшого городка под Ванкувером.

Долгий путь

Она преодолела несколько сотен километров и границу, ведь его салон находится в Миннеаполисе (США). Целью Мори стало полное изменение внешнего вида. Она объяснила стилисту, что чувствует себя слишком невзрачной и хотела бы это изменить. Кристофер, который известен как мастер преображений, согласился ей помочь. Его условием стало полное принятие изменений без права голоса.

Кристофер Хопкинс

Кристофер Хопкинс — стилист, известный на всей территории США. Мужчина знаменит тем, что женщины, прежде недовольные своей внешностью, претерпевают удивительные визуальные изменения. Результаты его работы настолько поражают, что клиенты не могут поверить, что такое вообще возможно. Канал Кристофера на YouTube насчитывает более восьмидесяти тысяч подписчиков. Наша героиня, Мори, увидела Кристофера на шоу у Опры Уинфри. Результат его работы настолько воодушевил ее, что она проявила готовность отдать себя в его руки, не задавая дополнительных вопросов.

Преображение

Попавшая на прием к стилисту женщина сказала, что чувствует себя невзрачной. Кристофер согласился с Мори и сказал, что женщине нужен более глубокий, насыщенный цвет волос и нейтральная цветовая палитра в макияже. В течение всего процесса преображения Мори не говорила ни слова, полностью доверяя Хопкинсу и его творческой команде. Единственное, что она сказала стилисту — он может делать с ее волосами все, что посчитает нужным. С нетерпением она ожидала результата этих действий.

Немного волшебства

Когда процесс преображения был закончен и Мори увидела себя в зеркале, она не могла сказать ни слова. Честно говоря, даже мне трудно поверить, что это один и тот же человек, хотя я вижу не первую работу мастера. Сама Мори была настолько довольна результатом, что даже пошутила, что ее муж женат теперь на совершенно другой женщине.

Гениальный стилист, несомненно. Подобрав оптимальную цветовую гамму и изменив прическу, он заставил женщину не только выглядеть, но и чувствовать себя на десять лет моложе. Интересно, как отреагируют друзья, родня и муж женщины? Ведь она действительно счастлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам понравилось преображение? Не захотелось ли вам нанести визит стилисту?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.