Женщина много лет отращивала волосы, но решила, что хочет перемен. Стилист сделала ей стильную стрижку, и теперь ее не узнать

Отрастить действительно длинные волосы - задача не самая простая. За ними трудно ухаживать и потратить на это придется несколько лет. А вот срезать их потом можно буквально за считанные минуты. Большинство женщин пожалели бы свою длину, но одна барышня пришла в парикмахерскую именно с таким запросом.

Променяла длинную косу на каре

Многие осудили бы длинноволосую красавицу, но, как известно, перемены всегда дают толчок к чему-то новому, и это хорошая мотивация к действию! Да, длинные волосы — это всегда признак женственности. Но в какой-то момент женщина решила, что хочет кардинальных перемен, и обратилась к парикмахеру-стилисту, который с радостью согласился ей помочь подобрать стрижку.

Первым делом нужно убрать длину. Через несколько минут на пол упала густая куча волос. Парикмахер придала прическе желаемую красивую форму, на что ушло много времени, а также профилировала волосы.

Второй этап - стильная укладка. Нужно сделать волосы блестящими и гладкими. И вот результат!

Девушке, наверное, еще долго придется привыкать к новой прическе, но это только вопрос времени, главное, чтобы отражение в зеркале ей понравилось!

Хочется отметить, что прическа сделала ее образ куда более стильным и свежим! Девушка буквально стала выглядеть моложе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились перемены? Рискнули бы отрезать свои волосы?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Никогда не могла понять, зачем таскать некоторым девушкам эти огромные гривы, косы до колен. Это же неудобно, ничего эстетичного ... А каково соблюдать гигиену?))
Копировать ссылку
0
Очень стильная стрижка. Я тоже обрезала длинные волосы и сделала такую стрижку.
Немного не удобно, т.к. волосы быстро отрастают и надо следить за прической
Копировать ссылку
1
Я бы жену отругал за такое облысение. Не люблю короткие причёски.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.