Дерзко, стильно, ярко: 10 коротких стрижек в стиле самых последних тенденций

Если вы решились кардинально сменить образ — это абсолютно правильный выбор. Наступивший сезон как раз кричит нам о том, что короткая стрижка — это модно и привлекательно. Конечно, современные короткие стрижки отличаются дерзостью и элегантностью. В моде асимметрия, ровный срез, объемная макушка и яркие цвета. Поэтому вы смело можете экспериментировать, но только в том случае, если попали в руки к действительно профессионалу своего дела, так как короткие стрижки часто несут в себе некоторую опасность.

Асимметрия

Асимметричные стрижки, особенно короткие, придают барышням загадочность и выглядят весьма оригинально. Главное их достоинство в том, что они придают объем прическе.

Для того чтобы не прогадать, нужно правильно подобрать асимметрию. Единственная сложность в такой стрижка заключается в том, что асимметричные прически нужно постоянно укладывать.

Игривые короткие стрижки

Растрепанные волны и короткая стрижка — это прекрасное сочетание. Этот легкий беспорядок добавляет нотки особого шарма. А необычный цвет волос отлично завершит эту стрижку. Также подобные стрижки подходят для тонких локонов, которые нуждаются в дополнительном уходе.

Ультракороткие женские стрижки

Эти стрижки «под мальчика» обычно вызывают множество опасений у женщин, но именно они делают образ весьма интересным и оригинальным. 2020 год буквально создан для того, чтобы погрузиться в эксперименты. И стрижка под мальчика - идеальный вариант.

Смелые стрижки

Выразить свою индивидуальность можно при помощи выбритых частей шевелюры. Это могут быть виски или затылок — выбор за вами. Такие смелые, привлекательные и дерзкие стрижки определено остаются в тренде в 2020 году.

Вы можете посоветоваться со своим мастером и экспериментировать с бритьем так, как вашей душе угодно. Стилистам особенно нравится сочетание выбритой части с коротким пикси. И если вы готовы к самым крутым переменам, то ирокез никто не отменял.

Модельные прически

Если вы не уверены в том, что хотите делать слишком короткую стрижку, то есть выход. Самое важное здесь — получить консультацию у профессионала, так как не всегда то, что нравится на других, подойдет вам.

И, конечно же, короткая челка не сдает своих позиций. Особенно под каре. Такие идеи стрижек обычно очень вдохновляют девушек на перемены.

Еще один плюс такой прически в том, что подходит она как обладательницам прямых волос, так и кудрявым барышням. Доказательством этому выступает фотография выше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите короткие стрижки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Короткие стрижки - мой конек, обожаю их, мой замечательный мастер-стилист Любовь Васильевна всегда найдет шарм в короткой стрижке, вот и сегодня была у нее, сделала стрижку из ваших фото под названием "смелые стрижки", первое фото, а с укладкой получилось идеально, помолодела лет на 8, большое спасибо за умелые руки и творческий подход моему замечательному мастеру!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.