Теперь он похож на Джима Керри: мама сводила своего сына в парикмахерскую, но осталась разочарована его новой стрижкой

Одна женщина решила отвести своего сына в парикмахерскую, однако осталась недовольной, когда мальчика постригли таким образом, что он стал похож на персонажа Джима Керри из фильма «Тупой и еще тупее». Женщина попыталась донести до парикмахера, что ее не устраивает такая стрижка, и даже попросила вернуть деньги за нее.

Прическа не оправдала ожиданий

31-летняя Карли Дормер отвела своего девятилетнего сына Мэйсона Томпсона в обычную парикмахерскую, чтобы обновить образ мальчика. Женщина сказала, что уже давно вместе со своим партнером посещают эту парикмахерскую, потому что здесь работают мастера своего дела.

Однако Карли была шокирована, заявив, что парикмахер «изуродовал» волосы ее сына, жутким образом отрезав ему челку.

Женщина сказала: «Это было ужасно. Он выглядел в точности как Джим Керри из фильма «Тупой и еще тупее» - совсем не так, как полагается выглядеть девятилетнему мальчику».

Мальчик и его мать расстроены

Карли заметила, что ее сын практически достиг того возраста, когда внешность для него имеет значение, поэтому был расстроен, опасаясь, что дети в школе будут его дразнить.

В конце концов Мэйсон заплакал, потому что парикмахер только усугубил ситуацию, когда пытался исправить работу.

Карли добавила, что она вежливо попросила вернуть деньги за стрижку мальчика, но парикмахер сказал ей уходить и больше не возвращаться.

Руководство парикмахерской попыталось уладить конфликт и найти какой-то компромисс, чтобы Мэйсон остался доволен прической.

«Это была странная ситуация. Раньше у нас никогда не возникало проблем с персоналом, - сказала женщина. - Я сказала парикмахеру, что мы просто хотим обычную прическу для мальчика. Однако результат был ужасным».

Проблема решена

«Я попросила своего партнера пойти и тихонько перекинуться парой слов, чтобы разрешить ситуацию, - сообщила Карли. - Парикмахер пообещал все исправить, но когда он закончил, стрижка стала выглядеть еще хуже».

Женщине в итоге удалось вернуть деньги за прическу своего сына, когда вмешался другой сотрудник. Она также сказала, что ее, ее партнера и сына затем вывели из салона без каких-либо извинений.

Пост с возмущениями женщины на «Фейсбуке» увидел местный парикмахер. Он посочувствовал семье и предложил помочь подправить Мэйсону волосы совершенно бесплатно.

Карли была в восторге.

«Он делал свою работу великолепно. За день до этого он отработал 14-часовую смену, обслуживая многих клиентов, а потом еще и нашел время, чтобы увидеться с Мэйсоном. Нам очень понравились плоды его работы. В следующий раз мы воспользуемся его услугами сразу».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам попадались неопытные парикмахеры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.