Макияж и новая прическа сделали женщину другой – красивой и уверенной в себе

Недаром говорят, что хорошая прическа полностью меняет внешний вид женщины. Взгляните на нашу героиню. Дама среднего возраста давно не была в салоне. Женщина отрастила свои вьющиеся непослушные волосы, сквозь которые уже проглядывала седина. Видно, что пряди нашей героини не получали никакого дополнительного ухода. К сожалению, с возрастом структура волос меняется, теряя коллаген. Нужно было срочно исправлять ситуацию.

В руках хорошего мастера

Парикмахер решил не избавлять свою клиентку от пышной шевелюры. Однако он укоротил пряди на половину длины, что позволило полностью удалить секущиеся кончики. Затем было произведено окрашивание черных волос в благородный шоколадный оттенок. После сушки пряди были уложены волосок к волоску. Стрижка получилась на загляденье.

Осталось поработать с лицом. Мастер удалил лишние волоски на лбу и в области верхней губы, затем сделал благородный, но яркий макияж. Глядя на себя в зеркало, клиентка светилась от счастья. До похода в салон она выглядела как побитая жизнью домохозяйка, а теперь стала уверенной в себе и красивой дамой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете это преображение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.