"Это точно я?": парикмахер кардинально изменила женщину. Она стала совсем другой

Эта женщина еще раз подтверждает простую истину: меняться никогда не поздно. Даже если вам далеко за 50 и вы уже не ходите в офис на работу. Идеально подобранная стрижка скинет с ваших плеч десяток-другой лет.

Когда поход к стилисту становится праздником

Ничто так не портит внешний вид, как краска для волос, купленная на распродаже за 150 рублей. Причем на картинке производитель заявляет одно, а на деле получается совсем другое. К тому же дешевый пигмент слишком сложно вытравить.

Ну а если речь идет о дешевом блонде, результат получается еще более печальным - желтизна, секущиеся концы и повышенная жесткость волос. Исправит положение дел только поход к стилисту.

Наша сегодняшняя модель и не надеялась получить элегантный пепельный блонд в домашних условиях. Поэтому женщина отправилась в салон красоты в надежде на полное преображение.

Сначала мастер осветлила волосы клиентки, затем сделала модную стрижку и тонирование. Прическа нашей героини приобрела дополнительный объем во время укладки. Результат совершенно не походил на стандартную стрижку под мальчика, которая значительно уменьшает пропорции головы и совершенно не подходит крупным дамам.

Игривая челка набок скрывает морщинки на лбу и делает акцент на подбородке. Пепельный блонд делает лицо нашей модели молодым, а кожу - сияющей. Завершает образ макияж с акцентом на губы.

Взглянув на себя в зеркало, женщина так и ахнула от восторга. Она правда себя не узнала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете эту трансформацию?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.