Каждая женщина – богиня! Стилист показал, какими красивыми от него выходят клиентки

Иногда достаточно поменять оттенок волос, чтобы освежить образ и добавить немного стиля. Обычное закрашивание корней может превратить уставшую женщину в возрасте в уверенную в себе красотку. Нужно только подобрать свой оттенок.

Стильные изменения

Кто сказал, что пепельный блонд подходит только девушкам в 20? Уверенные в себе женщины не знают возрастных ограничений. Блонд и короткая стрижка могут визуально скинуть лишний десяток лет.

Даже обычный блонд можно превратить в пепельный и при этом получится совершенно новый образ.

Для обладательниц круглого типа лица хорошо подойдут короткие прически с кудрями и смещенным пробором. Так лицо визуально кажется уже и моложе.

Такое негласное правило подходит как для брюнеток, так и для блондинок. Осветление волос снимает несколько лет, поэтому для женщин в возрасте это стильный вариант.

Короткие стрижки сейчас в тренде.

Оттенок волос меняет вид. Поэтому окрашивание и короткая стрижка могут кардинально изменить образ.

Кудри в моде, но иногда хочется изменений. Если волосы достаточно густые, то хорошо будет смотреться короткая стрижка с начесом.

Вариантов для изменений большое количество. Главное - найти свой тип и подобрать нужный оттенок, чтобы закрасить седину и поднять свою самооценку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравятся короткие стрижки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.