Икона стиля: лучшие прически Кайли Дженнер, с которыми можно попробовать начать 2021 год

Кайли Дженнер привыкла часто менять свой внешний вид и экспериментировать, особенно с волосами. Звезда реалити-шоу постоянно удивляет своих поклонников цветом волос, легко переходя от темного к светлому.

Несмотря на то что большинство ее причесок – это просто парики, она своим примером показывает, насколько можно разнообразить свой образ и сделать его более притягательным. Вот несколько наиболее интересных вариантов прически и лучшие образы.

Образ в стиле 90-х

Кайли Дженнер смогла идеально передать атмосферу 90-х, когда дебютировала в образе блондинки, добавив несколько ярких бликов, которые многие женщины пытались воссоздать на своих волосах. Это был один из самых естественных образов Дженнер и один из самых лучших. Хотя известно, что знаменитость носит яркие парики, было приятно видеть, что она выбрала что-то простое и роскошное.

В довершение к этому, прическа Кайли выполнена в стиле 90-х годов (главное фото). Дженнер испробовала несколько причесок во время карантина, и этот образ стал одним из лучших в 2020 году.

Красивый каштановый цвет

Один из оттенков, которым знаменитость потрясала своих фанатов на протяжении длительного времени. Этот с золотистым отливом цвет шатенки выглядит просто потрясающе на Дженнер, и она с ним ходила довольно длительное время в период пандемии.

Ее цвет волос представляет собой смесь коричневых оттенков с интересно расположенными бликами, чтобы можно было добавить объем. Это один из наиболее интересных и неприхотливых образов, который нравится ее поклонникам.

Платиновая блондинка

Переход от темно-коричневого к платиновому блонду – это именно тот образ, который далеко не многие могут себе позволить. Однако Кайли Дженнер не боится рисковать и смело меняет цвет. Она выглядит просто потрясающе с платиновыми светлыми волосами и стрижкой боб.

Эта удивительная стрижка и яркий оттенок волос отлично подошли под наряд, который знаменитость выбрала для себя на Met Gala в 2017 году. Это было просто роскошное прозрачное платье с кристальной бахромой.

Длинная коса

Во время своего пребывания в Юте в отпуске Дженнер радовала своих фанатов темными волосами и красивой длинной заплетенной косой.

Эта прическа просто прекрасно сочетается с ее нарядом, в частности с черным прозрачным платьем. В итоге получился достаточно красивый и притягательный образ.

Красивый розовый оттенок

Это был один из ярких образов Дженнер. Она выбрала для себя розовый оттенок сахарной ваты, с которым дебютировала в день рождения своей бывшей лучшей подруги Джордин Вудс.

Дженнер показала свою новую прическу в 2018 году, и ее поклонники были просто в восторге от того, как хорошо она выглядит.

Красивый ледяной оттенок

2018 год стал самым настоящим прорывом для Кайли Дженнер. Знаменитость родила дочь Сторми, и журнал Forbes назвал ее в списке самых богатых знаменитостей. В этом же году у Дженнер был красивый ледяной синий цвет волос.

Точно так же как и для создания красивого розового оттенка волос, стилист использовал полуперманентный оттенок для окрашивания прядей. Дженнер покрасила волосы в конце года, и, имея уже светлые платиновые пряди, она легко получила этот красивый синий оттенок.

Роскошный блонд

Кайли Дженнер снова превратилась в роскошную блондинку. Этот ледяной образ стал просто невероятным. Дженнер продемонстрировала свои роскошные светлые волосы в январе 2019 года, и фанаты были просто поражены ее образом.

Далеко не многие люди могут превратиться из смуглой брюнетки в роскошную блондинку, но Дженнер с помощью опытных парикмахеров смогла сделать свой образ просто невероятным.

Яркий желтый цвет

В начале 2020 года Кайли дебютировала в новом образе, в котором ее еще не видели. Дженнер опубликовала свое фото с ярким желтым оттенком длинных прядей и сумкой, которая идеально сочеталась с ее волосами.

Скорее всего, желтые волосы являются париком, так как натуральные ее локоны не настолько длинные.

Культовый образ на Met Gala 2019

Кайли Дженнер потрясла своих фанатов невероятным пурпурным платьем с перьями и такими же волосами.

Она предстала перед присутствующими в ярком и невероятном образе, который запомнился фанатам надолго.

Естественность

Одним из лучших оттенков волос Кайли Дженнер является естественный цвет, то есть темно-каштановые волосы. С таким цветом она выглядит мило и привлекательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой цвет волос Кайли вам кажется наиболее удачным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.