Принты дикой природы – новый тренд в прическах 2020 года: фото

С приходом Нового года открываются и новые тенденции в мире моды и красоты. 2020-й не исключение. Буйство красок и природные мотивы стали тенденцией в покраске волос среди особо смелых модников. Ярко-зеленые волосы под цвет весенней сочной травы, шкура леопарда, цветочная лужайка, пестрый окрас крыльев бабочки и многое другое.

Дикая красота

Простым окрашивание в один цвет, мелированием или омбре уже никого не удивишь. Чем ярче волосы, тем легче вас заметить издалека. С новым трендом в мире стильных причесок вы точно сможете выделиться из толпы. Короткая стрижка, выкрашенная в цвета живой природы или под шкуру дикого животного - то, что нужно, чтобы удивить окружающих и привлечь удивленные взгляды.

Первым шагом к созданию нового образа станет стрижка «под ежика». Затем можно переходить к окрашиванию. Чтобы создать у себя на голове настоящее произведение искусства в стиле дикой природы, предлагаем воспользоваться следующими идеями.

Прическа для тех, кто любит розовый цвет и милые вещи. Нежно-розовый цвет с белым облаком. А может, вам по вкусу разноцветные пятна?

Для истинных сердцеедов подойдет зеленый цвет и красные сердца, а также разноцветные сердечки

Школа кубизма. Уникальная. Странная. Высокохудожественная. Или вам по вкусу огромный цветок на розовом поле?

Самый стильный вариант - «шкура леопарда»

Крадущийся тигр, затаившийся дракон или бабочки?

Немного весенних цветов в предверии 8 марта. Но кому-то по вкусу зеленый минимализм. Все гениальное - просто!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что думаете о таких «диких» прическах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.