Рыжие волосы подходят каждой женщине. Три фото до и после, доказывающих это

Погоня за красотой не прекращается ни на миг. Единственным препятствием для выбора понравившегося варианта может стать мода. Однако сегодня, когда на пике популярности естественность, абсолютно любые волосы натуральных оттенков в тренде. Но есть один цвет, что выделяется на фоне прочих.

Опаляющая привлекательность

Люди рыжие в природе встречаются довольно редко. А потому перекрашивание в этот оттенок сможет подчеркнуть природное очарование. Сегодня интернет заполнили снимки множества модниц, что решили отказаться от блондинистых прядей в пользу огненных локонов с золотистым отливом.

Стилисты утверждают, что большинству современников такая перемена пойдет на пользу. Женщины словно расцветают, становятся загадочными и одновременно раскрепощенными. Ходит утверждение, что рыжеволосые выглядят в глазах окружающих более соблазнительными, особенно в сочетании с зелеными глазами. Но даже если оно не совсем верно, яркого человека проще заметить в толпе.

Впрочем, рецепт нельзя назвать универсальным. Если традиционные бледные блондины словно обретают вторую жизнь за счет рыжей нотки, брюнеты и люди с темной кожей или густым загаром могут получить обратный эффект. Что ничуть не мешает экспериментировать в свое удовольствие!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Готовы отказаться от привычного образа и попробовать рыжий цвет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.